Отзыв о компании ООО Автодок
Добавлен: 18:21 25.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autodoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов
Телефоны: 8-495-640-65-00

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: петров антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ахахах))) я думаю что тут и альтруист не найдет ничего положительного.было несколько норм пацанов.

у начальника склада после выходных очень забавное красное лицо и заплывшие глаза,пи..ц он забавный! )) самый главный пи..ор там это он=)

несмотря на то что сами набирают алкашей подмосковных и нариков пытаются бороться со змием.
до..уя начальников а толку не..уя.
норм чувствуют себя только блатные,знакомые,знакомые,родственники и т.п
если есть желание окунуться в атмосферу тайн мадридского двора
автодок идеальное место.
каждый боится за свою жопу и сучит все красноликому пе..ику))

# Автодок - Москва2015-04-14 14:30:35
Всем добрый день.
1 Антон Петров никогда не работал в нашей фирме.
2 Этот отзыв написал Иванов Дмитрий Сергеевич , который был уволен за неоднократные попытки занять рабочее место в нетрезвом состоянии.
3 Отзыв от января 2015 го года написал этот же человек ( первое сообщение было написано сразу после увольнения, второе ( на которое пишется этот ответ) - через несколько минут после звонка зав. складу с просьбой восстановить его на работе ( получил отказ)

И последнее - Дмитрий Сергеевич, мы не знаем, чем Вас так разозлили жители Подмосковья ( в каждом Вашем отзыви ссылка на них) - но мы не разделяем своих сотрудников по мету жительства - и человек из Подмосковья ( или любой другой, имеющий легальное право работать ) выполняющий свою работу - будет цениться нами, а человек позволяющий себе приходить пьяным на работу - будет уволен ( даже несмотря на Московскую прописку).
# Дмитрий2015-03-27 14:25:07
Послушай себя со стороны трусливый интернет воин. Во первых ты пишешь о забавном лице начальника и кто он там главный, в колонке " Положительные стороны компании", что меня лично на водит на мысль, что как раз именно ты из той самой секты. Во вторых от твоих слов -алкаши все подмосковные-, создаётся впечатление, что ты москвич ну просто пик возможной эволюции человека.Хотя если ты как раз из секты указанной в первом пункте, тогда вопросов нет.
И пожалуй самое главное, ты указал имя и фамилию, мол смотрите - я ГЕРОЙ, говорю всю правду и не скрываю кто я. Но не работал там сотрудник с таким ФИО. Вот поэтому я и считаю тебя именно ТРУСЛИВЫМ ИНТЕРНЕТ ВОИНОМ.
З.Ы. Кстати странно, почему не сделал вброс типа:- Я кстати сам уволился.Из-за убеждений.