Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Отзывы о компании     ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Молодечно

2020-11-30 11:27 Продавец-консультант, г. Минск
В «7 Карат» я перестала ненавидеть понедельники! А с гибким графиком некоторые понедельники – выходные! ))
Всё чудесно!
2020-11-13 10:55 Консультант, г. Минск
«7 Карат» - прогрессивный работодатель, идущий в ногу со временем! Сотрудникам предоставляется возможность выстроить гибкий рабочий график, ежемесячные мотивации, есть перспективы карьерного и личностного роста. Уже 2 года в «7 Карат», очень рада, что пришла работать именно сюда.
нет отрицательных.
2020-11-11 16:40 Консультант, г. Минск
Пришла в 7 Карат недавно, была и приятно удивлена, какие дружные и сплоченные девочки в команде. Всегда помогали первое время и подсказывали в. Работа в удовольствие и своевременная зарплата!
Только положительные отзывы.
2020-10-28 10:37 Ю*****а, г. Минск
Мой магазин «7 Карат» находился в самом центре города, люди шли на прогулку и забегали к нам, никаких злых клиентов, только положительные эмоции! Мы с девочками помогали подбирать подарки, особенно интересно было консультировать мужчин :). Столько знакомств и постоянное ощущение праздника!
Конечно, работа ответственная, иногда волнительно. Но не назвала бы это минусом.
2020-10-26 10:47 Victory, г. Минск
Если бы кто-то меня надоумил – начала бы свою карьеру в «7 Карат» намного раньше! За несколько лет работы сформировала свою базу клиентов, ко мне приходили советоваться, и я всегда получала невероятный кайф! Руководство все подмечало – и это напрямую отражалось на моей зарплате! Приятно, когда видишь результат своего труда. Ушла только после предложения перейти на высокую должность в другой компании. До сих пор иногда ностальгирую!
Прекрасная компания, комфортное место работы, бывает, попадаются конфликтные клиенты, но в целом - никаких проблем!
2020-10-25 18:40 продавец-консультант, г. Молодечно
Коллектив непосредственно магазина.
Что ж, поработав в этой адской компании, я просто считаю своим долгом рассказать всю подноготную этой конторки и уберечь многих девочек от огромной ошибки. Если вам вдруг позвонили и пригласили на собеседование из 7 карат, три раза сплюньте и обмойтесь святой водой. Потому что это не 7 карат, а 7 кругов настоящего ада! ! ! И пусть никакая сумма зарплаты вас не заманивает(на самом деле там не платят, от слова вообще), потому что испорченные нервы и те штрафы, на которые вы будете работать,…>>
2020-10-22 11:59 M**y, г. Минск
Большое спасибо «7 Карат» за профессиональный и личностный рост! Идеальная среда для того, чтобы проявить свои личные качества и применить профессиональные! Любая инициатива всегда поощряется, много бонусов для самых активных сотрудников, а какие у нас красивые и приятные клиенты!
Так затягивает работа, что не хочется уходить домой :)
2020-10-20 17:25 Продавец-консультант А***я, г. Минск
«7 Карат» – идеальное место работы для девушки: уютно, чисто, тепло и кругом столько красоты! Общение с приятными людьми, всегда в курсе всех акций! Особенно приятно помогать подбирать обручальные кольца. Работа в самом центре города, в красивом торговом центре!
За 3 года работы особых претензий не было.
2020-03-12 14:28 А*******я, г. Минск
Проработала в Платине полтора года, ничего плохого про компанию сказать не могу. Компания заботится о своих сотрудниках, постоянно проводит обучение и помогает персоналу расти как продавцам. За время работы тут я познакомилась с кучей классных ребят. По поводу зарплаты, ее Платина платила всегда вовремя. Хочу сказать огромное спасибо, вы действительно сделали из меня специалиста.
На самом деле как таковых недостатков я не заметила
2020-01-26 11:00 Аноним, г. Минск
Я тут работала больше 2, 5 лет, за это время смогла подняться до заведующей магазином, так что карьерный рост в компании — это не шутка. За время работы очень сильно полюбила коллектив, с которым работала. Уходя не могу ничего плохого сказать про компанию, зарплаты всегда платили вовремя, проводили обучающие тренинги. На праздники были приятные бонусы. Спасибо огромное за чудесное время, проведенное с вами.