Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Отзывы о компании     ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Молодечно

2021-01-29 02:58 продавец-консультант, г. Минск
Работа рядом с домом. Стабильная и белая зарплата. Компания известная на рынке - сама активно покупала, еще до работы в сети. Чувствуется, что сотрудники важны для компании, офис всегда поддержит и служба персонала помогает.
2021-01-29 02:53 продавец-консультант, г. Минск
Отличная компания, работаю полгода. Очень сплоченный коллектив, приняли, меня, новичка, с теплом. Быстро освоился благодаря этому. Задержек по зарплате нет. Недалеко добираться до работы.
нету.
2021-01-29 02:37 продавец-консультант, г. Минск
Понравилось, что сразу официально оформили. Даже трудно в начале не было, потому что коллектив попался хороший и все помогали. Руководство в меру строгое, но ровно настолько чтоб в коллективе дисциплина была. С людьми работать приятно, в ювелирные магазины в основном приходят вежливые люди. Конфликты у нас исключены. Большинство клиентов знает заранее, что хотят купить, нужно только слегка сориентировать их.
2021-01-29 02:22 продавец-консультант, г. Минск
«7 карат» считаю лучшей работой за свои 7 лет трудового стажа. Доброжелательные и улыбчивые коллеги, всегда во всем поддерживают и подсказывают.
нет таких.
2021-01-06 16:04 продавец-консультант, г. Минск
В «7 карат» работаю 2 года, за этот период не было задержек в заработной плате. Отпуск предоставляют и выплачивают вовремя. Хороший коллектив.
всё устраивает.
2020-12-29 17:20 продавец-консультант, г. Минск
Работаю здесь продавцом-консультантом на протяжение двух лет. Да, тяжело, да, нужно много знать. Но в это втягиваешься быстро.
2020-12-29 17:11 продавец-консультант, г. Минск
4. Работаю уже полгода в «7 карат», очень хорошая компания, дружный коллектив, хорошие скидки от компании.
2020-12-29 17:06 продавец-консультант, г. Минск
Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Оклад + премия за работу. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице, а не топтаться на месте.
нет.
2020-11-30 11:33 Продавец-консультант, г. Минск
«7 Карат» - широкая сеть с высоким уровнем корпоративной культуры, с большими возможностями для роста сотрудников. Наши коучи грамотно обучают новичков, минимум стресса и максимум удовольствия от работы!
Нет минусов.
2020-11-30 11:28 Продавец-консультант, г. Минск
У «7 Карат» есть весомые аргументы, чтобы считаться отличным работодателем: 1. Достойная и своевременная зарплата 2. Уважение к сотрудникам 3. Социальные гарантии 4. Перспективы карьерного роста. Что еще нужно? :)