Отзыв о компании ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат
Добавлен: 18:40 25.10.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Май 2020

Коллектив непосредственно магазина.

Что ж, поработав в этой адской компании, я просто считаю своим долгом рассказать всю подноготную этой конторки и уберечь многих девочек от огромной ошибки. Если вам вдруг позвонили и пригласили на собеседование из 7 карат, три раза сплюньте и обмойтесь святой водой. Потому что это не 7 карат, а 7 кругов настоящего ада!!! И пусть никакая сумма зарплаты вас не заманивает(на самом деле там не платят, от слова вообще), потому что испорченные нервы и те штрафы, на которые вы будете работать, того не стоят. Начнем с того, что для того, чтобы попасть в эту конторку вам придется выучить целую стопку ИДИОТСКИХ скриптов и рассказывать их как Отче Наш. Потом вы подписываете кучу бумаг, соглашаетесь на материальную ответственность и т.д. И поверьте, прав своих вы там не найдете, сплошные обязанности. Плюс подпишите бумагу о том, что в случае чего вы выкупаете рабочую форму, которую я например за почти три года работы так в глаза и не увидела. На вас повесят микрофон и вы как чертов попугай должны будете втирать одно и то же каждому зашедшему в магазин, будь то десятилетний школьник, либо глухая и немая старушка. И упаси Господь вас не сказать одну из дебильных фразочек, как тут же вам с офиса позвонит одна из планктонов и промоет мозг на тему того, что ты ничтожество такое не так сказала фразу и в придачу держи штраф и пиши объяснительную. А за тайных покупателей штраф ты платишь и за себя, и за заведующую в двойном размере. И сумма там ого-го какая. Ах, а чего стоит гуля на голове, кроме которой вы не имеете права ничего себе сделать и плевать как вы с ней будете выглядеть. Так же огромная переработка, которая не оплачивается. Будите пахать как папа Карло )) И просто спасибо не скажут. Отношение начальства никакое. Вы просто расходный материал. Устроится легко, а вот уволится либо по статье, либо ждать пару месяцев когда соизволят отпустить. Заставляют обманывать покупателей. Так что если любите врать, то работа для вас) Так же заставляют писать положительные отзывы Ну и на десерт самое сладкое: недостачи!!! Без выяснения причины откуда она. За которые естественно вы будите платить со своего кармана.

# Аноним2021-10-25 11:43:53
Сама столкнулась, не хотят увольнять, недостачи и чувствуешь себя мясом
# О***а2021-07-09 07:08:11
Полностью с Вами согласна и поддерживаю каждое слово.