Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Отзывы о компании     ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Молодечно

2019-12-17 10:21 Аноним, г. Минск
Начала работать в 7 Карат недавно (3 месяца назад), но уже сейчас хочу поделится своими положительными эмоциями и рассказать, что за “кухня” внутри. Начну, пожалуй, с коллектива, это просто нечто, девочки постоянно помогают осваиваться и совершенствоваться, коллектив очень дружный и сплоченный. Зарплатой не обижают, + есть премия за лучшего продавца. Так, что кто хочет начать свою карьеру продавца здесь, я думаю не разочаруются.
2018-09-05 17:35 М****а, г. Минск
Меня зовут Марина. Работала в 7 карат до августа 2018. Ушла работать по специальности - маркетинг. 7 карат помогло мне раскрыться и найти себя. Спасибо!
Нет.
2018-09-05 17:04 Н*****я, г. Минск
Добрый день! Меня зовут Наталья. Работаю в сети 7 карат второй год, работа динамичная и интересная. Требования высокие, зарплата достойная. Работала в 2-х разных коллективах, поэтому могу сказать, что нужно искать заведующую и коллектив под себя - у меня это получилось сделать не сразу, но сейчас я очень довольна!
2018-08-29 14:32 Т*****а, г. Минск
Добрый вечер, работаю в магазине «7 карат», мне нравится. Отношение руководства хорошее, есть возможность зарабатывать, хорошая мотивация, всё официально. Есть обучение и возможность расти профессионально. Это для меня тоже важно!
Не всегда получается замениться.
2018-07-27 14:56 Kralja, г. Минск
Стабильная зп это главное! Коллектив клевый, удобно было добираться до работы.
Заведующая не всегда входит в положение, трудно отпроситься.
2018-06-05 13:42 Кто то, г. Минск
Нормальная компания. Не лучше или хуже других. Здесь хоть деньги без задержек получаешь. Да, сложно было особенно по началу привыкнуть к тому что контроля много, но тоже можно привыкнуть. Заведующая строгая, но справедливая. Короче, нормальная компания. Приходите и работайте! :)
Сложно, но не смертельно, как пишут.
2018-05-15 11:39 Аноним, г. Минск
Коллектив, своевременная оплата труда, хороший заведующий
Честно говоря до последнего не верила в плохие отзывы на сайтах, пока не столкнулась с этой компанией лично.Первая неделя стажировки прошла хорошо, после было обучение на офисе где всё рассказывали о продажах и очень дружелюбно относились.Как только я подписала контракт на год, началось самое интересное.Ощущение сложилось, что меня в рабство взяли.Переработки не оплачивались, в расчетных не понятные стоят часы(гораздо меня отработанного), хамство со стороны нанимателя, отдел кадров вообще люди без…>>
2018-05-14 16:11 Аноним, г. Могилёв
Сколько людей столько и мнений. В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Причем, постоянно растешь в профессиональном плане. Зарплаты выдают исправно, задержек не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. Классный работодатель, мне понравилось!
В любой работе свои трудности, но усилие и труд все перетрут =) Спасибо компании "Платина-груп" за предоставленную возможность стать частью большой команды!
2018-05-14 15:23 продавец, г. Минск
красивый товар, хорошие магазины, нормальная заведующая, зарплата вовремя, нет зарплатного потолка, клиенты богатые
нормально все
2018-05-14 14:57 Аноним, г. Минск
Работаю в компании больше года. Очень рада, что попала в 7 КАРАТ! Хороший коллектив, понимающее руководство, зарплата достойная и вовремя - что ещё нужно:)