Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных украшений

Отзывы о компании     ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв

2018-06-05 13:42 Никнейм: Кто то, г. Минск
Нормальная компания. Не лучше или хуже других. Здесь хоть деньги без задержек получаешь. Да, сложно было особенно по началу привыкнуть к тому что контроля много, но тоже можно привыкнуть. Заведующая строгая, но справедливая. Короче, нормальная компания. Приходите и работайте! :)
Сложно, но не смертельно, как пишут.
2018-05-15 11:39 Никнейм: Аноним, г. Минск
Коллектив, своевременная оплата труда, хороший заведующий
Честно говоря до последнего не верила в плохие отзывы на сайтах, пока не столкнулась с этой компанией лично.Первая неделя стажировки прошла хорошо, после было обучение на офисе где всё рассказывали о продажах и очень дружелюбно относились.Как только я подписала контракт на год, началось самое интересное.Ощущение сложилось, что меня в рабство взяли.Переработки не оплачивались, в расчетных не понятные стоят часы(гораздо меня отработанного), хамство со стороны нанимателя, отдел кадров вообще люди без образования.Увольнять меня не хотели, пришлось ждать 4 месяца.В отделе кадров не регистрировали и не принимали моё заявление на увольнение.Потрепала я себе нервов не мало.Очень жалею, что потратила время на эту шарашку.Ищут бесплатную рабочую силу, платить не хотят.Вычли из з/п 150р за платье и ремень,…>>
2018-05-14 16:11 Никнейм: Аноним, г. Могилёв
Сколько людей столько и мнений. В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Причем, постоянно растешь в профессиональном плане. Зарплаты выдают исправно, задержек не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. Классный работодатель, мне понравилось!
В любой работе свои трудности, но усилие и труд все перетрут =) Спасибо компании "Платина-груп" за предоставленную возможность стать частью большой команды!
2018-05-14 15:23 Никнейм: продавец, г. Минск
красивый товар, хорошие магазины, нормальная заведующая, зарплата вовремя, нет зарплатного потолка, клиенты богатые
нормально все
2018-05-14 14:57 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работаю в компании больше года. Очень рада, что попала в 7 КАРАТ! Хороший коллектив, понимающее руководство, зарплата достойная и вовремя - что ещё нужно:)
2018-04-25 16:00 Никнейм: Крошка, г. Минск
Стабильная ЗП, хороший коллектив, удобное расположение магазина, адекватная заведующая и конечно перспективы карьерного роста!
2018-02-22 17:23 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отработала в компании год. За время моей работы, получила неоценимый опыт в сфере продаж.Очень хороший коллектив и адекватное начальство.
2018-02-22 15:28 Никнейм: Продавец-консультант, г. Минск
Если хочешь заработать, то это в 7 Карат. Надо стараться, надо учить, но отдача есть, как в зп, так и в саморазвитии. Обучение прекрасное, чувствуется высокий уровень. Меня учили даже правильно причесываться:) Я мего продавец теперь, ухожу в декрет)
Очень строгая, но четкая система требований. это и плюс и сложность. Сперва очень сложно.
2018-02-21 11:31 Никнейм: Надежда, г. Минск
Проработала в компании 2 года . Достойная оплата труда . Требовательное , но адекватное руководство. Сменила работу в связи с переездом в другой город . Видимо пишут плохие отзывы продавцы , которые воровали и были уволены по статье . Да были микрофоны , но это не мешало мне достойно зарабатывать !
2018-02-21 11:25 Никнейм: Екатерина, г. Минск
Достойная оплата труда , хороший коллектив , мудрое руководство, сплочённость команды
Постоянное развитие .