Другие названия: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     Musa Motors Inchcape Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-09 12:22 Нина, г. Москва
Работала в бухгалтерии. Белая и достаточно высокая зп, удобный график, крупные премии, лояльное начальство, оборудованный офис, хорошая техника и удобные анотомические кресла. Если где передохнуть, кухня обставленная, работать можно в комфортных условиях.
Высокая загруженность, добираться до работы не слишком удобно.
2016-06-09 10:49 Анатолий Иванович, г. Москва
хорошая белая компания, з.п. платят вовремя, колектив у нас стабильный дружный. я доволен
постоянные оптимизации штата у нас увольняют почти каждые полгода. но меня не трогают хорошо
2015-11-16 17:23 Анна Секретарь ресепшн, г. Москва
Было близко добираться от дома.Не сложный функционал по началу, красиво навешали лапшу в первые дни работы.Обещание о гросс окладе.Оформление по ТК РФ.Катали на новых моделях Volvo XC60.XC90.V40.Добрые бармены, бесплатный качественный кофе.Изучила мир авто-салона Volvo, в хорошем и плохом смысле.
Пишу подробно! ! ! Нашли меня на(HH)Хочу поделиться для всех кто хочет пойти работать туда(Варшавка)секретарём.Или на магистральную.С магистральной общалась и до сих пор дружу с девочками-секретарями.Не буду на эмоциях обсыпать грязью всех кого не лень.Мне есть что сказать.По началу на рабочее место было три девушки и я, взяли меня.С первого рабочего дня после дня стажировки меня оформили по трудовой как обещали, на Магистральной в отделе персонала- Александра с покер фейсом и пренебрежением оформила…>>
2015-03-18 19:57 аноним, г. Москва
Положительных уже нет
Сотрудников отработавших в компании ММ много лет, стараются выкинуть любыми способами. Штаты "лодырей-- элиты " раздуты сверх меры. В кризис сокращают только тех , кто реально работает за среднюю з/п. Все , что нужно для работы в этой фирме, улыбаться начальникам- хамам , пресмыкаться, преданно заглядывать в глаза. Англичанам все равно, они гребут денежки лопатой, и не во что не вмешиваются. Русские начальники , в основной своей массе, редкое быдло и хамы. С сожалением вспоминаю ММ при…>>
2015-03-17 18:50 Аноним, г. Москва
Хорошая белая зарплата, ДМС.
Как уже говорилось, коллектив мягко говоря отстой, одним словом "колхоз". Постоянные сокращения, перетрубации в топ-менеджменте. Все друг другу врут в лицо. Люди не образованные, в британской компании английский знают единицы. Всем рулит HR, уволят, когда захотят одним днем. Если хотите стать невростериком, то вам сюда.
2015-03-12 14:23 Аноним, г. Москва
Новое здание, з/пл без задержек, корпоративный транспорт
Ужасное начальство, угрожают, что бы не сокращать разными методами заставляют написать по собственному, обманывают на счет оплаты. Румянская Марина очень хитрая и лживая, а Кадошникова ее жополиз (сделает все только бы ее не уволили)Очень жалею что столько сил вложила в работу в этой компании, так как не ценят ничего
2015-02-21 02:44 Аноним, г. Москва
В целом, Компания достойная.
Не дай Бог Вам поработать с Константиновым Владимиром! Истеричный, может пончиком в бармена зашвырнуть просто потому что ему он не понравился. С персоналом обращается так же. От него разбежались все сотрудники, кто хоть как то имел свое мнение.
2015-01-02 18:22 Аноним, г. Москва
неплохой буфет, кухня, туалет, чистый офис, внешне приятная архитектура здания, белая зп, сразу оформление, корпоративный транспорт, адекватный начальник, хорошая охранная система, банкомат у входа:-) оплачиваемый отпуск, больничный, соц пакет хороший
В целом впечатление ужасное. 1)Начнем с топографического расположения - очень, очень, очень неудобное! Несмотря на то, что это не очень далеко от метро, добираться очень геморно. Я живу недалеко, на Войковской; на первый взгляд добираться не так уж долго. Но это всего лишь на первый взгляд.... Чтобы нормально добраться, нужно сменить 100500 видов транспорта: трамвай, метро, автобус и т.д. Здание построено в какой то промзоне. Пока едешь, смотришь в окно и этот вид очень удручает... 2)…>>
2014-09-18 19:10 Аноним, г. Москва
Их нет
Руководство, которому вообще наплевать на своих подчиненных! Сотрудники которые только и хотят урвать свой кусок, понятия коллектива нет вообще. Делать надо больше того что должен, а ЗП получишь всеравно маленькую, как бы хорошо ты не работал! Карьерного роста нет и не будет, хоть и кормят обещаниями. Обучаешься и всеравно на одном месте!
2014-09-16 11:21 Татьяна, г. Москва
Иностранная компания, хороший новый офис на Магистральной, коллектив и руководитель хороший, за пол года что проработала, несколько ребят перевели в другие отделы. Оформление по трудовой, зарплату всегда вовремя платили, давали премию лучшим сотрудникам. Хоть работы и многовато, но мне понравилось.
Много звонков, бывает звонят недовольные клиенты и пытаются всем вокруг испортить настроение, далековато от метро.