Другие названия: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     Musa Motors Inchcape Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-20 11:52 Оксана, г. Москва
Работа продавцом-консультантом в Musa Motors для меня имеет много плюсов. За все время работы ни разу не задержали зарплату, неоднократно получала премии за хорошие продажи. Комфортные условия работы и адекватное начальство.
Мне далеко добираться на работу, хотя от метро ходит корпоративный транспорт. Касаемо самой компании существенных недостатков не обнаружено.
2016-12-13 14:47 Виктор, г. Москва
Отработал в Musa Motors почти год и могу отметить такие преимущества компании: корпоративный транспорт от метро (очень удобно), официальное трудоустройство, белая зарплата, дружный и приятный коллектив.
Мной минусы обнаружены не были. Разве что бывают сложные клиенты, как и в любом другом автосалоне. Ушел из компании не потому, что не нравилось работать, просто предложили большую зарплату в другом месте.
2016-12-07 12:28 Алина, г. Москва
Оформление по ТК, спокойно брала больничные по необходимости, никто за это не ругал, комфортные условия работы, от метро до автосалона подвозили каждый день (корп.транспорт). Работала бы до сих пор, ЗП устраивала, но случился декрет.
работы всегда много
2016-11-19 02:14 Аноним, г. Москва
Хороший офис
У "руля" в JLR стоял вор, который считал себя великим руководителем - Константин Найт. Не уважает никого, а в виду того что я ему не нравился просто изжил меня с работы. Не давал возможности работать и штрафуя за то, что я не выполняет его личные видения показателей. Надеятся на то, что HR поможет, я не мог. К сожалению, сотрудники отдела персонала вообще не понимают что такое авто-бизнес и как он работает. В итоге я ушёл. К сожалению, я покинул компанию раньше, чем Константина уволили за…>>
2016-10-11 17:50 Исаак, г. Москва
Работать в Музе Моторс было для меня в удовольствие. К сожадению нынешнее место совсем не отличается таким комфортом, но ради карьеры приходится терпеть. Там у нас были уютные помещения для отдыха, удобный график работы и куча всяких плюшек. А самое главное это начальство, которое было с сотрудниками на короткое ноге. Ностальгирую по тем временам
Клиенты с толстыми кошельками и как следствие - закидонами
2016-10-06 18:31 Дмитрий, г. Москва
Мы в Муза Моторс в отделе продаж все были оформлены по белому. Премии и оклад выплачивали в срок, не помню чтобы были задержки. Так как салон на мкаде, то от метро и обратно возили транспортом организации, кстати недавно узнал, что так далеко не везде. Есть корпоративное обучение на достойном уровне, тренинги.
В целом нет
2016-08-14 16:10 Анонимка, г. Москва
Белая зп, красивый комфортный офис, милые клиенты, все по закону, корпоративный транспорт от метро, возможность приобретения друзей.
Отсутствие карьерного роста. Как бы ты себя не проявлял продвинуться есть шанс у тех, кто дружит с руководством. А чтобы с ними дружить, надо быть лицемером :) В целом, работать в компании приятно. Но будьте готовы к океану лицемерия, к фальшивым улыбкам, и шушуканьям за спиной) Но, как я считаю, это есть везде. Поэтому если вы действительно хотите работать, то вам ничего не помешает. Ну и если вы готовы терпеть женские заходы в лице Роговских - девочки, которая по счастливой случайности…>>
2016-08-11 17:02 Альбина, г. Москва
Есть карпор.транспорт, стабильная белая ЗП, оформление по ТК, отпуска, больничные - все есть. Есть ДМС! Чистый и аккуратный офис, в котором приятно находиться и сотрудникам, и посетителям. Проработола в MusaMotors полгода в должности секретаря на ресепшн. Все устраивало. Уволилась только по одной причине - боялась остаться секретарем на всю жизнь)). Надо расти дальше.
У каждой работы есть свои плюсы и минусы. Работа с людьми - это вообще адский труд, поэтому к нему надо быть готовым хотя бы морально. Я вас предупредила)
2016-08-11 16:28 Илья, г. Москва
Советую Musa Motors настоящим спецам, потому что работать здесь с купленным дипломом не получится, все твои умения проверятся на практике! В сервисе никаких текучек нет, люди держатся за свои рабочие места. График посменный, заранее составляют, но если возникнет форс мажор, всегда можно со страшим договориться, лично у меня проблем не было. Читаю какие то странные мнения и диву даюсь. Может просо люди договариваться не умеете либо работает плоховато, а?
Не нашел.
2016-08-09 16:26 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, регулярно выплачивается, красивый салон, приятный коллектив. Работа в Musa Motors устраивала по всем параметрам. Я по натуре продажник-кочевник, ну не могу я долго одно и то же продавать. Ушел в недвижку.
Есть парочка людей, с кем не сошлись характерами, но на работу или на решение уйти это никак не повлияло.