Другие названия:: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     « Musa Motors Inchcape »Всего отзывов: 32

2017-01-16 12:56 Автор: Глеб, г. Москва
Приняли по собеседованию. Опыт работы был, но неофициально. Естественно, к самостоятельной работе допустили только когда понял, чем Вольво отличается от Жигулей.)) Изначально зарплата была сравнительно невысокой, потом добавили. При расчете выплатили все одной суммой. Физически работа не тяжелая, оборудование отличное
Немного напрягает, когда клиенты стоят над душой и дают ценные советы. Они конечно переживают, что деньги платят, но надо понимать, что Musa Motors официалы и делают все по четко прописанным технологиям и регламенту…
2017-01-13 12:04 Автор: Руслан, г. Москва
официальное оформление, соцпакет, белая зарплата. Отдельно, потому что самое главное: очень хороший коллектив. Индейцев в Musa Motors не держат, все сотрудники кузовного цеха, где я работал, профессионалы до мозга костей
К. В. – действительно человек эмоциональный и слегка своеобразный. Но он опытный управленец, и не важно в какой сфере раньше работал. На том предприятии, где я работаю сейчас, главный механик бывший слесарь по ремонту каруселей. Прошлое место работы ни о чем не говорит. То, что меня действительно напрягало - неудобно добираться домой после работы.
2016-12-27 13:51 Автор: Дмитрий, г. Москва
Два года отработал менеджером по продажам. В Musa Motors система оплаты значительно более человеческая, чем во многих салонах - нет постоянных штрафов за невыполнение нарисованного с потолка плана по продажам, не требуют обязательно навязывать клиентам допы на определенную сумму. Да и коллектив собрался достаточно интересный, как по мне.
Ездить приходится через половину Москвы, причем на метро обычно в два раза быстрее, чем на машине.
2016-12-26 15:29 Автор: Олег, г. Москва
Фирма платит белую зарплату, это радует. Есть нормальный соцпакет, а все должности нормально дублированы - тебя не выдергивают на выходных, чтобы разобраться с чем-нибудь. Быть незаменимым интересно только по молодости, в моем возрасте это уже успевает надоесть.
Хотелось бы, чтобы Musa Motors почаще отправляла сотрудников на стажировки (все-таки чиним Volvo, а не Жигули, но прекрасно понимаю, что это стоит немало.
2016-12-20 11:52 Автор: Оксана, г. Москва
Работа продавцом-консультантом в Musa Motors для меня имеет много плюсов. За все время работы ни разу не задержали зарплату, неоднократно получала премии за хорошие продажи. Комфортные условия работы и адекватное начальство.
Мне далеко добираться на работу, хотя от метро ходит корпоративный транспорт. Касаемо самой компании существенных недостатков не обнаружено.
2016-12-13 14:47 Автор: Виктор, г. Москва
Отработал в Musa Motors почти год и могу отметить такие преимущества компании: корпоративный транспорт от метро (очень удобно), официальное трудоустройство, белая зарплата, дружный и приятный коллектив.
Мной минусы обнаружены не были. Разве что бывают сложные клиенты, как и в любом другом автосалоне. Ушел из компании не потому, что не нравилось работать, просто предложили большую зарплату в другом месте.
2016-12-07 12:28 Автор: Алина, г. Москва
Оформление по ТК, спокойно брала больничные по необходимости, никто за это не ругал, комфортные условия работы, от метро до автосалона подвозили каждый день (корп.транспорт). Работала бы до сих пор, ЗП устраивала, но случился декрет.
работы всегда много
2016-11-19 02:14 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший офис
У "руля" в JLR стоял вор, который считал себя великим руководителем - Константин Найт. Не уважает никого, а в виду того что я ему не нравился просто изжил меня с работы. Не давал возможности работать и штрафуя за то, что я не выполняет его личные видения показателей. Надеятся на то, что HR поможет, я не мог. К сожалению, сотрудники отдела персонала вообще не понимают что такое авто-бизнес и как он работает. В итоге я ушёл. К сожалению, я покинул компанию раньше, чем Константина уволили за расхитительство денег компании. Печально что такому холдингу потребовалось 2 года, что бы это понять....…>>
2016-10-11 17:50 Автор: Исаак, г. Москва
Работать в Музе Моторс было для меня в удовольствие. К сожадению нынешнее место совсем не отличается таким комфортом, но ради карьеры приходится терпеть. Там у нас были уютные помещения для отдыха, удобный график работы и куча всяких плюшек. А самое главное это начальство, которое было с сотрудниками на короткое ноге. Ностальгирую по тем временам
Клиенты с толстыми кошельками и как следствие - закидонами
2016-10-06 18:31 Автор: Дмитрий, г. Москва
Мы в Муза Моторс в отделе продаж все были оформлены по белому. Премии и оклад выплачивали в срок, не помню чтобы были задержки. Так как салон на мкаде, то от метро и обратно возили транспортом организации, кстати недавно узнал, что так далеко не везде. Есть корпоративное обучение на достойном уровне, тренинги.
В целом нет