Другие названия:: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     « Musa Motors Inchcape »Всего отзывов: 26

2016-12-07 12:28 Автор: Алина, г. Москва
Оформление по ТК, спокойно брала больничные по необходимости, никто за это не ругал, комфортные условия работы, от метро до автосалона подвозили каждый день (корп.транспорт). Работала бы до сих пор, ЗП устраивала, но случился декрет.
работы всегда много
2016-11-19 02:14 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший офис
У "руля" в JLR стоял вор, который считал себя великим руководителем - Константин Найт. Не уважает никого, а в виду того что я ему не нравился просто изжил меня с работы. Не давал возможности работать и штрафуя за то, что я не выполняет его личные видения показателей. Надеятся на то, что HR поможет, я не мог. К сожалению, сотрудники отдела персонала вообще не понимают что такое авто-бизнес и как он работает. В итоге я ушёл. К сожалению, я покинул компанию раньше, чем Константина уволили за расхитительство денег компании. Печально что такому холдингу потребовалось 2 года, что бы это понять....…>>
2016-10-11 17:50 Автор: Исаак, г. Москва
Работать в Музе Моторс было для меня в удовольствие. К сожадению нынешнее место совсем не отличается таким комфортом, но ради карьеры приходится терпеть. Там у нас были уютные помещения для отдыха, удобный график работы и куча всяких плюшек. А самое главное это начальство, которое было с сотрудниками на короткое ноге. Ностальгирую по тем временам
Клиенты с толстыми кошельками и как следствие - закидонами
2016-10-06 18:31 Автор: Дмитрий, г. Москва
Мы в Муза Моторс в отделе продаж все были оформлены по белому. Премии и оклад выплачивали в срок, не помню чтобы были задержки. Так как салон на мкаде, то от метро и обратно возили транспортом организации, кстати недавно узнал, что так далеко не везде. Есть корпоративное обучение на достойном уровне, тренинги.
В целом нет
2016-08-14 16:10 Автор: Анонимка, г. Москва
Белая зп, красивый комфортный офис, милые клиенты, все по закону, корпоративный транспорт от метро, возможность приобретения друзей.
Отсутствие карьерного роста. Как бы ты себя не проявлял продвинуться есть шанс у тех, кто дружит с руководством. А чтобы с ними дружить, надо быть лицемером :) В целом, работать в компании приятно. Но будьте готовы к океану лицемерия, к фальшивым улыбкам, и шушуканьям за спиной) Но, как я считаю, это есть везде. Поэтому если вы действительно хотите работать, то вам ничего не помешает. Ну и если вы готовы терпеть женские заходы в лице Роговских - девочки, которая по счастливой случайности перешла с ресепшена на руководителя клиентского отдела и словила звезду. Я бы компанию реккомендовала, если не считать отсутствие карьерного роста. А это не мало важно)…>>
2016-08-11 17:02 Автор: Альбина, г. Москва
Есть карпор.транспорт, стабильная белая ЗП, оформление по ТК, отпуска, больничные - все есть. Есть ДМС! Чистый и аккуратный офис, в котором приятно находиться и сотрудникам, и посетителям. Проработола в MusaMotors полгода в должности секретаря на ресепшн. Все устраивало. Уволилась только по одной причине - боялась остаться секретарем на всю жизнь)). Надо расти дальше.
У каждой работы есть свои плюсы и минусы. Работа с людьми - это вообще адский труд, поэтому к нему надо быть готовым хотя бы морально. Я вас предупредила)
2016-08-11 16:28 Автор: Илья, г. Москва
Советую Musa Motors настоящим спецам, потому что работать здесь с купленным дипломом не получится, все твои умения проверятся на практике! В сервисе никаких текучек нет, люди держатся за свои рабочие места. График посменный, заранее составляют, но если возникнет форс мажор, всегда можно со страшим договориться, лично у меня проблем не было. Читаю какие то странные мнения и диву даюсь. Может просо люди договариваться не умеете либо работает плоховато, а? …>>
Не нашел.
2016-08-09 16:26 Автор: Аноним, г. Москва
Белая ЗП, регулярно выплачивается, красивый салон, приятный коллектив. Работа в Musa Motors устраивала по всем параметрам. Я по натуре продажник-кочевник, ну не могу я долго одно и то же продавать. Ушел в недвижку.
Есть парочка людей, с кем не сошлись характерами, но на работу или на решение уйти это никак не повлияло.
2016-08-09 12:22 Автор: Нина, г. Москва
Работала в бухгалтерии. Белая и достаточно высокая зп, удобный график, крупные премии, лояльное начальство, оборудованный офис, хорошая техника и удобные анотомические кресла. Если где передохнуть, кухня обставленная, работать можно в комфортных условиях.
Высокая загруженность, добираться до работы не слишком удобно.
2016-06-09 10:49 Автор: Анатолий Иванович, г. Москва
хорошая белая компания, з.п. платят вовремя, колектив у нас стабильный дружный. я доволен
постоянные оптимизации штата у нас увольняют почти каждые полгода. но меня не трогают хорошо