Другие названия: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Отзывы о компании     Musa Motors Inchcape Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-02 15:19 Старший менеджер, г. Москва
Белая зп, сотрудники на магистральной.
Приехал на собеседование "выкупером" автомобилей с пробегом. Опыта работы в атобизнесе у меня до этого не было. На выкуп авто с пробегом опыт не требуется. В общем руководитель Николай Мальцев предложил мне пойти сразу на позицию старшего менеджера, так как он собирался открывать новый отдел. Я конечно был рад такому предложению и все же спросил у него: а как без опыта мне пойти на эту должность? На что он ответил: все норм без опыта будешь работать. На том и порешали. Вышел, проработал неделю,…>>
2018-07-12 10:09 Бренд-менеджер, г. Санкт-Петербург
Привлекательное оформление автосалона.
Итак, мой «a small comment» посвящен этапу первичного собеседования при устройстве на работу в данную Компанию. Интервьюировала меня сотрудник компании Логинова Кристина (должность, к сожалению, осталась «за кадром», что немного странно, обычно эту информацию озвучивают в начале собеседования). Первый прозвучавший вопрос был следующим: «Что Вы будете делать в ситуации, когда организовано мероприятие на 3000 человек, и не привезли биотуалеты.» «Интересное начало! » - подумала я, но вразумительный…>>
2018-03-27 19:03 Игорь, г. Москва
Не обнаружено.
Руководитель отдела обещал одну сумму по заработной плате в итоге заплатили в два раза меньше. На вопрос почему так ответили что ошиблись и пообещали что пересчитают и выплатят недостающую сумму, ходил с этим вопросом и в следующем месяце, ответ такой же, детский сад, вроде взрослые люди не советую работать в этой компании.
2017-05-24 11:35 Олег, г. Москва
Работаю в Musa Motors около полугода, до этого работал у другого дилера. Различия есть и они в пользу Musa. Официальное оформление, приятный коллектив, понятная система вылаты премии. Для меня эти критерии были важными при выборе работы. Так что я доволен. Посмотрим, как дальше будет.
Возможно хотелось бы больше обучений про сами автомобили. Хотя у меня их сейчас и так достаточно, но те кто больше работает не так часто ездят на обучения. но это мне показалось, надо у ребят еще посмпрашивать.
2017-05-19 16:32 Роман, г. Москва
Отработал в Musa Motors несколько лет. Работа нравилась очень, сфера можно сказать любимая, поэтому все интересно. Узнал ооочень много нового и про машины и про сферу продаж в этом бизнесе. Оформление кстати официальное, с зарплатой проблем не было, особых наказаний в плане вычетов с зарплаты тоже не помню.
С клиентами не всегда работается легко. Бывают капризные, которые сами не знают что хотят, бывают те, кто думает что он знает все про автомобили, а мы не можем помочь и отвечаем неверно на вопросы. Но все это даже не минусы, а прсто особенности работы.
2017-05-07 11:27 Аноним, г. Москва
Нет проблем с финансами в компании Условия для работы
Отвратительный топ-менеджмент с октября 2016 года. Воровство руководящего состава и покрывательство "своих".
2017-01-16 12:56 Глеб, г. Москва
Приняли по собеседованию. Опыт работы был, но неофициально. Естественно, к самостоятельной работе допустили только когда понял, чем Вольво отличается от Жигулей.)) Изначально зарплата была сравнительно невысокой, потом добавили. При расчете выплатили все одной суммой. Физически работа не тяжелая, оборудование отличное
Немного напрягает, когда клиенты стоят над душой и дают ценные советы. Они конечно переживают, что деньги платят, но надо понимать, что Musa Motors официалы и делают все по четко прописанным технологиям и регламенту…
2017-01-13 12:04 Руслан, г. Москва
официальное оформление, соцпакет, белая зарплата. Отдельно, потому что самое главное: очень хороший коллектив. Индейцев в Musa Motors не держат, все сотрудники кузовного цеха, где я работал, профессионалы до мозга костей
К. В. – действительно человек эмоциональный и слегка своеобразный. Но он опытный управленец, и не важно в какой сфере раньше работал. На том предприятии, где я работаю сейчас, главный механик бывший слесарь по ремонту каруселей. Прошлое место работы ни о чем не говорит. То, что меня действительно напрягало - неудобно добираться домой после работы.
2016-12-27 13:51 Дмитрий, г. Москва
Два года отработал менеджером по продажам. В Musa Motors система оплаты значительно более человеческая, чем во многих салонах - нет постоянных штрафов за невыполнение нарисованного с потолка плана по продажам, не требуют обязательно навязывать клиентам допы на определенную сумму. Да и коллектив собрался достаточно интересный, как по мне.
Ездить приходится через половину Москвы, причем на метро обычно в два раза быстрее, чем на машине.
2016-12-26 15:29 Олег, г. Москва
Фирма платит белую зарплату, это радует. Есть нормальный соцпакет, а все должности нормально дублированы - тебя не выдергивают на выходных, чтобы разобраться с чем-нибудь. Быть незаменимым интересно только по молодости, в моем возрасте это уже успевает надоесть.
Хотелось бы, чтобы Musa Motors почаще отправляла сотрудников на стажировки (все-таки чиним Volvo, а не Жигули, но прекрасно понимаю, что это стоит немало.