Отзыв о компании MUSA MOTORS INCHCAPE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Никнейм: Анна Секретарь ресепшн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Было близко добираться от дома.Не сложный функционал по началу,красиво навешали лапшу в первые дни работы.Обещание о гросс окладе.Оформление по ТК РФ.Катали на новых моделях Volvo XC60.XC90.V40.Добрые бармены, бесплатный качественный кофе.Изучила мир авто-салона Volvo,в хорошем и плохом смысле.

Пишу подробно!!!Нашли меня на(HH)Хочу поделиться для всех кто хочет пойти работать туда(Варшавка)секретарём.Или на магистральную.С магистральной общалась и до сих пор дружу с девочками-секретарями.Не буду на эмоциях обсыпать грязью всех кого не лень.Мне есть что сказать.По началу на рабочее место было три девушки и я,взяли меня.С первого рабочего дня после дня стажировки меня оформили по трудовой как обещали,на Магистральной в отделе персонала- Александра с покер фейсом и пренебрежением оформила меня,заставив написать по шаблону стопу документов на оформление,сразу было заметно что она каждый месяц оформляет секретарей(а так и есть,в последний рабочий день услышала откровения персонала салона,что секретари там работают от 1 недели до 2 месяцев и они привыкли)Увольняют там одним днём за малейшее недовольства сотрудников с других отделов,а точнее если вы забыли лизнуть попку более старшему не важно первый день вы работаете или всего неделю,вы должны уметь там подлизываться и прогибаться,постоянно ощущая как вами пренебрегают,не ценят,и в любой момент могут заменить и уволить при малейшей ошибке.Вы спросите так его там такие косячники на ресепшене?В первый мой рабочий день начальница Моисеева Алина ушла в отпуск,сообщив в кратце мой функционал,переложив обязанность обучения на мою сменщицу которая сама там неделю работает и много не знает.в день стажировки я как школьница на линейку по дресс коду оделась бела рубашка,опрятный вид,без мейка,юбка туфли.А там дресс белый верх черный низ туфли.С тетрадкой ходила записывала все обязанности,детали,сама с опытом работы и умела работать с программами по этому было легко.Неделю работала без проблем по функциям,но было одно но,это коллектив,в воздухе витает крысятничетво и сплетни с первых дней,особенно если вы воспитанная особа и не горите желанием с ними же сплетничать о других.А это там важно.Помогать вам и подсказывать тоже ни кто не будет,всем фиолетово в чем ваши обязанности,главное вы должн сами их как то узнать и выполнять во время и правильно.А так как моя сменщица многого тоже не знала пришлось доставать и выклянчивать инфу у коллег-менеджеров,которые спешат уйти от своих обязанностей,ваши тем более их не волнуют,не смотря на то что вы команда и работаете в продажах.Позвонив коллегам на Магистральную на первой неделе и узнав мелочи и обязанности которые мне не рассказали,я начала выполнять свои обязанности как мне рассказали.Заказала канцелярию,воду для куллера ,визитки для менеджеров и бейджи на секретарей.Все было грамотно и учтено,кроме одного на заказе бейджей-визиток у маркетологов возникла каша,по почте сделан заказ на их отдел,меня перенаправляли на разных людей,в итоге спустя две недели прочли сотое сообщение одного типа на заказ.И начали мне пудрить голову,посыпались провокации,"вы уверенны что сканы визиток верны?""вы утвердили вид бейджей у начальника?"начальница была в отпуске,а ее "детки"-менеджеры клали на её просьбу мне подсказывать в таких вопросах.К чему это я?В итоге вышла начальница из отпуска и утвердила все на этот заказ,я уверенно написала что все верно.После чего фифа маркетолог Александра Матсакова,начала истерику в переписке"Да ты неадекватная,грубая,не компетентная,кто тебя взьял на работу такую,ты знаешь что ваша компания утвердила только один вид бейджей?а ты тут меня заставляешь нарушать правила?По тому что начальница твоя так сказала?"-поставила в копию своё начальство,моё начальство и моих коллег,вставив все материалы переписки.Через день мое начальнице позвонила эта Александра,отсчитала её,обвинила её в отсутствии у меня умения вести переписку,умении оформлять заказ.В итоге Алина Моисеева которая не обучала мою сменщицу и меня конечно же,ни чего лучше не нашла как пригрозить мне выдуманной статьей,сказав мне писать по собст-желанию.Зп мне до сих пор не выплатили уволив 5.09.2015.Кусочек выплатили 7.09.И вот не обещанной премии не остатка зп не выплатили.Не звонили не разу по этому поводу.Им всем фиолетово на новых сотрудников и кроме своего зада их ничего не печёт.Документы забрала 7.09.А зп нет.О себе могу сказать работала и старалась на все сто.Льгот и обедов там нет,ела за свой счёт.Из всего салона могу выделить всего двоих адекватных людей.Все остальные полтора месяца работы там даже не здоровались со мной,будто меня и нет.Еще на меня вешали часто работу других отделов .Хомякова Анна любила принести мне обзвоны по её работе,или больше файлы с людьми которых надо внести в программу её отдела.За всем этим беспределом никто не смотрит.Директор Карина не вкурсе даже подлинности отсчётов.Так как Алина Моисеева предупредила что директору надо говорить одно,а вносить в отсчёты то что захотят менеджеры.И не я одна так считаю милые девушки.Вам не скажет коллектив по чему ушла прошлая работница,что вас уволят при первой возможности,не считая хамства,унижений,и работу которую вы обязаны делать за других,иначе жалобы= вас уволят.Почему не скачала переписку и не подала в суд?-этой компании много лет, их юристы-адвокаты меня просто смели бы на нет.

# Аноним2015-10-20 04:46:00
Полная правда!
# татьяна2015-10-17 15:07:00
Очень глупый и противоречивый отзыв. Коллеги-менеджеры не хотели вам помочь, но катали на новых моделях. Проработав целый месяц, вы разобрались в доброте бармена и качественном кофе, но смогли освоить свои должностные обязанности. Добросовестное выполнение трудовых функций сделает из пустого места ценного сотрудника.
# Ольга2015-09-30 21:22:00
Анна, судя по Вашему "супер грамотному" изложению сути проблемы, я считаю, что Вам просто сделали ОГРОМНОЕ одолжение, взяв в эту компанию на должность секретаря. Ведь, на сколько я понимаю, секретарь ресепшн - это лицо компании, которое в первую очередь видит клиент. А Вы, судя по отзыву, не очень доброжелательны. Очень много негатива. Не могу знать, что творится в этой компании, как она работает, но Вам не поверила. Русский язык нужно знать!