Отзыв о компании MUSA MOTORS INCHCAPE
Добавлен: 15:19 02.12.2018
Другие названия: Инчкейп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2-я Магистральная, д. 18, Москва +7 (495) 785-11-11, +7 (495) 728-41-41

Описание деятельности:  Продажа, сервисное обслуживание автомобилей

Никнейм: Старший менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Белая зп, сотрудники на магистральной.

Приехал на собеседование "выкупером" автомобилей с пробегом. Опыта работы в атобизнесе у меня до этого не было. На выкуп авто с пробегом опыт не требуется. В общем руководитель Николай Мальцев предложил мне пойти сразу на позицию старшего менеджера, так как он собирался открывать новый отдел. Я конечно был рад такому предложению и все же спросил у него: а как без опыта мне пойти на эту должность? На что он ответил: все норм без опыта будешь работать. На том и порешали. Вышел, проработал неделю, начал быстро втягиваться. Подходит ко мне Николай и вещает: чувак мне так стыдно перед тобой, не разрешили открыть второй отдел по выкупу на магистральной, и у тебя нет опыта, и давай ты сам уволишься. Я был в шоке это мягко сказать, у меня семья, ребенок, а тут чувак просто поиграть с людьми решил. Ну раз такое дело, в залупу лезть не стал, а попросил перевести меня в рамках компании на другую должность, сказали да это без проблем и в итоге отморозились, я уволился, так как им якобы нужо было искать нового сотрудника на мое место и открыть вакансию не могли. Вакансию так и не открывали. В итоге выяснилось что николаю не разрешили открыть новый отдел и скорее всего дали по шапке за то что взял еще нового сотрудника. Расчет получил как положено, тут вопросов не. Конченая контора, конченый Николай, который только делает вид что дохера делает, вкладывают огромные деньги ради мелкой прибыли и думают что это охрененный бизнес... Я очень хотел в инчкейп попасть так как думал что это последняя нормальная автомобильная компания. На МКАД 29 км идти не советую. На магистральной все работают хорошо. А Николаю желаю воскреснуть на том свете. Много можно рассказать чего, но мной был подписан договор о неразглашении, так бы тут книгу написал.