Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Отзывы о компании     City Express Всего отзывов: 105

2019-12-19 14:22 я, г. Москва
Знаю по своему прошлому опыту, что в других курьерских службах банально не платят. В City Express все в этом плане хорошо. Кроме того, нравится наше начальство. Всегда корректное отношение, перспективные сотрудники отмечаются и при появления вакансий идут на повышение. Ну и наконец, у нас по факту дружный коллектив.
Не подскажу.
2019-09-24 17:46 Грузчик, г. Москва
Работаю на складе грузчиком третий месяц, а до этого курьером побегал полгода. Не планирую уходить из Сити Экспресс, потому что вижу, что здесь можно до руководителя дорасти. Для этого обучение есть, ну и конечно как себя проявишь. Завсклада у нас приходил года три назад курьером тоже, есть на кого равняться.
Особых минусов нет, только весь день на ногах, устаешь.
2019-08-06 14:59 Д***с, г. Москва
Я устроился сюда совсем недавно, но уже точно могу сказать, что тут лучше чем на моем прошлом месте работы, особенно в плане коллектива. Руководитель адекватный, всегда идет на встречу. Не прессует по мелочам, наоборот даже к нему легко можно обратиться с какой-то проблемой или вопросом.
Не всё так плохо
2019-06-07 19:06 Д***я, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Сити Экспресс в Новосибирске. Был опыт подобной работы в другой компании. В Сити Экспресс мне работать проще, так как это компания с хорошей репутацией, ей доверяют. Отличный коллектив, все очень мотивируют.
Минусы, наверное есть, но для меня лично не существенные, настолько, что я их просто не замечаю.
2018-11-27 14:45 Д***н, г. Москва
Пришел после четвертого курса работать курьером сити экспресс. Первые месяца два голова шла кругом:) никогда не думал, что смогу так много передвигаться по городу! И нужно знать где пробки где улицу перекопали, чтобы везде быть вовремя. Но ничего, через два три месяца я уже на улицах был как рыба в воде. Через некоторое время купил личное авто и стал работать на машине. Это еще лучше, особенно зимой.
ритм работы )
2018-10-17 14:21 З*****а, г. Москва
“Сити Экспресс” это компания с очень высокими стандартами. “Халявщиков” здесь не любят. Но если вы готовы поддерживать высокий уровень работы здесь, то открыты все дороги. Я выросла из специалиста до менеджера по продажам за полтора года, и собираюсь развиваться и дальше.
здесь надо РАБОТАТЬ, а не чаи гонять)
2018-10-02 13:27 Л**а, г. Москва
Стаж работы в этой организации у меня уже около трех лет. Коллектив подобрался превосходный. Люди все отзывчивые, добрые. Конечно, как и на других предприятиях есть свои язвы. Но без этого нигде не обходится, да и на общем позитивном фоне их как-то не сильно заметишь. Задержек с зарплатой никогда не бывает. Если есть переработки, то можно в любой момент взять отгул, договориться предварительно только с руководителем.
большой объем работы, много информации сразу надо помнить
2018-09-12 14:55 В******н, г. Москва
Отличная работа, особенно для студентов! Да и вообще любой человек может работать, главное знать город в котором работаешь, хваткость, быстрота, сообразительность! ! !
круьерам работать не легко, весь день на ногах, можно ни разу и не присесть)
2018-08-31 22:25 к*****в, г. Санкт-Петербург
их нет
Получил отпускные на две недели в размере 7069 рублей на две недели хотя отработал год а за остальными нужно придти в свой отпуск, а после отпуска тоже не торопится доплачивать перенесли отпускные на 25 сентября и то не факт что их получишь , за целый месяц работы перед отпуском заработал 12800 хотя план выполнен с лихвой, не учитывается не переработка, не задержка на работе не другое у курьера нет переработок за то есть минус за перерасход топлива ( наверно я езжу по пустому городу и не стою…>>
2018-08-29 21:26 к******а, г. Санкт-Петербург
работа
за год заработонную плату выплатили два раза во время а всё остальное идет задержка от одной недели как минимум и говорят что нет денег, а вы работайте.