Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Отзывы о компании     City Express Всего отзывов: 92

2023-10-31 09:06 В*****й, г. Москва
Я на автодоставке. Чаще всего беру заказы на посылки больше 5 кг или когда нужно что-то передать по области. На бензин и амортизацию денег дают, но впритык, на карман не прижмешь. За работу деньгами не обижают, начальство адекватное, техслужба тоже. Если какой косяк с клиентом, помогут, разрулят. В целом условия неплохие.
2023-10-05 21:41 wellek, г. Москва
Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)
2023-08-03 11:58 sting, г. Москва
С первых дней требуют сразу включиться в работу. Загрузка большая, но деньги платят. Есть те, кто работает тут давно, я устроился прошлой осенью, но хочу найти что-то другое как получу диплом. Для тех кому надо быстро найти работу курьером в «Сити Экспресс» вариант нормальный, хотя бы не кидают. Если будете честно все делать, то отношение будет нормальное. Халтурщиков гонят, они потом отзывы пишут, что все вокруг плохие, они один хорошие.
2023-06-12 14:45 Анонимно, г. Москва
Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.
2023-05-14 17:40 А**а, г. Москва
Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.
2023-03-28 16:31 4gte, г. Москва
Работаю в доставке на своем авто вот уже пол года. Склад рядом с домом. Загрузка утром один раз и уезжаешь на маршрут. Вечером привожу посылки, которые передали клиенты. График 5/2, вся зп официально на карту. Если сравнивать с прошлыми компаниями, где работал, то здесь пока все устраивает более чем.
2023-03-15 01:49 mst, г. Москва
Работаю курьером на своем личном авто. Бензин и связь оплачивает компания. Работаю в ограниченном районе, могу выходить на подработки и выхожу, чтобы побольше заработать. А так график 5\2, стандартный как везде. Мне нравится, что есть возможность выходить внеурочно, что расходы на бензин и связь лежат на компании
Мимо
2023-02-02 22:26 Mixail, г. Москва
Оформили официально, по зарплате честно платят что обещали при найме. Дополнительные расходы возмещают, это бенз, связь, парковки. Работа не тяжелая, я до этого на складе работал и там было за меньшие деньги сильно сложнее физически. Сейчас пока зима тяжело из-за погоды, но тут ничего не поделаешь.
2022-11-01 16:48 r**s, г. Москва
Адекватное руководство, стремятся людей удержать, а не относятся как к винтикам в системе. У меня случилась сложная ситуация в семье и мне пошли навстречу, согласились на удаленку перевести. Я очень боялась, что после года работы просто придется уйти, но меня поняли и увидели, что работу я бросать не хочу.
2022-09-20 17:08 VikTor, г. Москва
опыт на пешего курьера не требовали. сразу оформили по трудовой, это даже удивило. а то на форумах кто курьерами работает жалуются что сейчас все на самозанятость их переводят. работа по приложению, прога эта только на андроиде пашет. пришлось спецом под это дело бу телефон покупать. большие тяжелые посылки отдают ребятам на машинах, я только мелочь и конверты разношу. работа с 9 до 6. начальник не против чтоб я на самокате ездил. с ним быстро все получается