Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Отзывы о компании     City Express Всего отзывов: 105

2020-09-22 16:30 AbdukarimoF, г. Москва
Когда искал работу, то собеседование в разных компаниях проходил. На собеседование в Сити Экспресс особенных надежд не возлагал, но все-таки решил сходить. И могу сказать, что правильно сделал. Условия заинтересовали. А после выхода на работу, так сразу понял, что оказался у стоящего работодателя. Главное у нас можно зарабатывать. Как говорят ребята, кто у конкурентов работал – у нас можно зарабатывать больше, чем там.
Возникают рабочие моменты. Бывает нервотрепка. Но так везде наверно.
2020-08-19 15:48 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в City Express. Кроме того, я здесь уже давно. Пятый год в июне пошел. Здесь правильная рабочая атмосфера. Среди коллег много больших профессионалов, у которых не зазорно и поучиться. В такой компании просто-напросто приятно работать. Тем более что и зарплату зарабатываю больше, по сравнению с прежним местом работы в конкурирующей компании. Прилично больше выходит. Где-то на 25-30%. А это уже немало.
2020-07-16 14:30 Аноним, г. Москва
На сегодняшний день у меня все в этой компании неплохо складывается. Уже на собеседовании про Сити Экспресс приятное впечатление сложилось. Предлагаемые условия также устроили. Особенно подкупил момент возможности карьерного роста. За полтора года работы несколько раз убедился в реальности подобных перспектив. Сильная мотивация, как ни крути.
2020-07-05 15:46 Работник, г. Москва
В кризис попал под сокращение. Работал менеджером в фирме, которая поставляла косметику в салоны красоты. В один день нас просто всех попросили написать по собственному. Поиск работы в карантин никому не пожелаешь, это ад, вакансий совсем не было. Стал просматривать курьерские предложения, среди них была вакансии в Сити Экспресс. Устроился обычным курьером. Зарплата у меня сейчас выходит повыше, чем на предыдущем месте получал. График стабильный 5/2. Нагрузка средняя, не могу сказать, что получается…>>
Лучше так, чем совсем без денег.
2020-06-02 15:15 Аноним, г. Москва
Я работу деньгами меряю. Карьера, перспективы – это всегда очень туманно и не конкретно. Будет или нет – бабушка надвое сказала. А вот зарплата, которую уже сегодня в Сити экспресс получаю – это реальность и факт, с которым не поспоришь. Раньше, когда у конкурентов работал, на такие деньги выходить не получалось, как ни старался. Здесь конечно, тоже впахивать приходится. Но хотя бы четко понимаешь, чего ради стараешься.
2020-05-29 16:54 менеджер по работе с кли, г. Саратов
+ Официальное трудоустройство + офис в центре + по ходу работы обучают + офисная техника рабочая + официальная зарплата выплачивается без задержек
- зарплата максимум 20 тыс руб - обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по закону, но нае*али людей в наглую. Никаких премий, даже оклад не…>>
2020-04-24 15:10 Аноним, г. Москва
Работа в City Express – новый опыт для меня. Что интересно особенных надежд не возлагал на эту работу. Думал – временная тема. Но только это вот временное стало для меня самым постоянным) В тот момент, когда я понял, что карьерный рост в компании реален, все силы приложил, чтобы н повышение пойти. И ведь пошел! А в прежних местах где работал перспективы такого роста были просто красивым бла-бла для соискателей работы. Правильные выводы сами сделаете.
2020-03-13 15:40 --, г. Москва
Шесть лет работы в одной компании – показательный момент для любого человека. А уж для такой непостоянной барышни, как я и подавно. Чтобы вы понимали, терпеть плохие условия работы, низкую заработную плату или плохое отношение со стороны руководства я бы не стала. Знаю себе цену и понимаю, что не осталась бы без работы если что. Но в том-то и дело, что это хороший работодатель, который отвечает за свои слова и дает сотрудникам возможность заработать.
2020-02-20 14:46 аноним, г. Москва
Когда выбираешь компанию для работы, то думать нужно не только про день сегодняшний, но также про перспективу. Поэтому когда меня спрашивают, почему работаю в Сити Экспресс, то говорю именно про эти 2 вещи. Зарплаты хватает, чтобы нормально себя чувствоваться уже сегодня. А то, что компания развивается и растет позволяет с ней и планы на будущее связывать. Поэтому я стараюсь. Знаю, что это свои плоды принесет.
2020-01-16 13:12 r**k, г. Москва
Я в Сити Экспресс давно. Есть конечно, кто и подольше моего работает, но мои 6 лет стажа в компании также весьма внушительно смотрятся. И поверьте мне, если бы здесь не умели ценить хорошего сотрудника, то я бы давно нашел другое место, где с этим не возникло бы проблем. Но работаю здесь. Через пару лет получил повышение. В ближайшее время есть еще перспективы. Правда, там придется переехать в другой город, но с прибавкой к зп – думаю.