Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Отзывы о компании     City Express Всего отзывов: 105

2022-08-31 04:11 Курьер, г. Москва
Не знаю
Отзыв о курьерской службе "City Express". В августе, 2022 г. направлялась на собеседование на вакансию курьер, в офис, расположенный по адресу: Варшавский пр-д, д. 1 "а", стр. 3. Добираться неудобно, м. "Варшавская", весь переход на капитальном ремонте и при выходе из метро, около автостанции, тоже идёт ремонт. Добиралась окольными путями — сначала до м. "Каширская", затем делала пересадку. На наземном транспорте, автобусе, доехала до м. "Варшавская", перешла дорогу…>>
2022-08-30 16:11 stayford, г. Москва
Не без недостатков, но в целом нормально. Из плюсов: 1. Платят во время и не пытаются нагреть на выплатах. 2. Классный коллектив, веселые ребята работают. 3. Понимающее руководство лично у меня.
Из минусов: 1. Зарплату хотелось бы больше . 2. Бывают накладки временные, когда вроде клиент знает, что я должен приехать и должен ждать, а по факту его нет дома и приходится дозваниваться и выяснять что к чему. Весь график мой тогда летит к чертям.
2022-07-29 19:56 snop, г. Москва
Почти полгода я доставляю конверты\посылки\пакеты от сити экспресс, работаю в 3 р-нах Москвы, в Нагатинском, Печатниках и Люблино, за каждым по 2-3 р-на закрепляют, по ним доставляем. Уходить не планирую, какой-то островок стабильности на данный момент моей жизни, работа приносит нормальный доход есть оклад, а значит точно что-то заплатят
2022-06-01 21:05 next, г. Москва
Когда потерял 10 лет менеджером в небольшой конторке, то найти себе новое и перспективное место бывает очень сложно. По себе знаю. Везде требуют опыт работы, стаж и все такое прочее. Ну почти везде. Считаю, мне посчастливилось устроиться в Сити экспресс. У меня было огромное желание устроиться и проявить себя, и этого оказалось достаточно. Шанс мне дали, и я им воспользовался по полной. 7 лет в компании. Заслужил повышение. Уверен, что не последнее. Спасибо Сити экспресс!
2022-05-15 17:07 Гость, г. Москва
Шестой год работы в компании уже сам за себя говорит. Не скрою изначально шел сюда за деньгами. Был готов много и тяжело работать, но хотел за это получать хорошую зарплату. В этом отношении мы с City Express друг дружке отлично подходим. При этом отмечу, что здесь стабильный график. Время на отдых и жизнь остается предостаточно.
Не знаю
2022-04-06 17:57 kartosti, г. Москва
2 года мой стаж работы в этой компании. С одной стороны, вроде недолго. С другой стороны, меня устраивает раз продолжаю работать в City Express. С самого начала зачетно приняли в коллективе. Помогали, объясняли. Научили зарабатывать хорошие деньги. Плюс полгода назад заработал наконец-то повышение. Не что-то глобального, но все одно – это рост по карьере.
2022-02-27 18:06 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, но есть свои нюансы. График только 5/2. Мне бы больше подошло 2/2. Но тут решили сделать как у белых людей выходные выходными и праздники праздниками. Развожу на авто сити экспресса. Посадили на пежо партнер 2018 года. Машинка бывалая, но еще покатается. Оформили по трудовой с первого дня, в этом плане они молодцы. За 4 месяца что работаю с деньгами не мутили, на карту приходило без задержек и суммы ожидаемые.
2022-02-08 11:37 Robotto, г. Москва
В другой службе доставки, где раньше трудился, меня плюс-минус все устраивало. За исключением самого главного. А именно зарплаты. Я готов работать. Работать много и хорошо, но только и получать за это мне хочется соответствующим образом. В City Express по этой части все лучше обстоит. И что немаловажно больше я начал получать с момента устройства, а не когда то там.
Вроде всё ок
2022-01-11 19:58 Afleti, г. Москва
Могу я сказать, что работа в Сити Экспресс идеальная и полностью меня устраивает? ! Конечно, нет. Всякое бывает. Рабочие моменты, недопонимания с коллегами. В общем, как и везде. Однако, на сегодняшний день это лучший вариант, который я могу найти. Агрегаторы вакансий ничего лучше не предлагают. Даже на сопоставимые деньги устроиться сложно. Про большие я вообще молчу. Плюс здесь мне уже все знакомо. Начальство нормальное. Задачи понятные.
2021-12-01 20:00 pravd, г. Москва
В декабре исполнилось 2 года, как являюсь сотрудником City Express. Как по мне, прилично времени прошло. Хочу поделиться своими выводами о работе в компании. Коллектив зависит от офиса, но у нас отличный. Когда новеньким был, много помогали. В том числе не только советом. Пришел первый опыт и стал хорошо получать. Больше даже, чем предполагал. Пока зарплата устраивает я буду здесь.