Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Отзывы о компании     City Express Всего отзывов: 105

2021-11-07 09:40 М**я, г. Москва
В принципе меня и прежняя моя работа устраивала, но там все же маловато платили. Потому и устроился в Сити Экспресс. Первые пара месяцев по деньгам была +-, как на прежнем месте. Но понимал, что просто опыта не хватает. И правда, уже на третий месяц получил заметно больше. И так с тех пор зарплата держится на уровне, который меня устраивает. Хорошее место.
Всё устраивает
2021-10-08 07:56 A*****o, г. Москва
Пришел работать курьером со своим авто в Сити Экспресс на спаде пандемии. С санитарными требованиями там строго, что поначалу напрягало. Сейчас работать нравится больше. Деньги нормальные платят и можно подрабатывать. Главное уметь пользоваться навигатором! Топливные карты выдают вовремя. Диспетчеры не тупят и поддерживают, если клиент дал мутный адрес, да и вообще…
2021-09-03 15:53 Г******й, г. Москва
Лояльное отношение с сотрудниками и руководством, тут все находятся в здравом уме :) Испытывал негативный опыт на другом аналогичном месте работы курьером на личном авто. График работы был похож на пытку и постоянно были переработки из-за того, что заказы на день просто не умещались чисто физически в день. Сейчас в будни я даже вижу своих родных потому что прихожу в 18:00
Не искал
2021-07-31 18:57 T****s, г. Москва
Работаю в компании 5 лет с небольшим. Этот первый юбилей весной отметил. Для меня это суперпоказательно. Если бы не устраивали условия, давно ушел бы. Но на City Express пожаловаться не могу. Наоборот. Приходил обычным курьером. Уже дважды повысили. И это еще не потолок. Поэтому продолжу развиваться дальше в моей компании.
Лично меня все устраивает.
2021-06-29 13:36 Panda, г. Москва
Реально сильная мотивация в том, что могу получить в City Express повышение. Такие примеры у нас есть. Поэтому для молодых и активных это отличная работа. ИМХО
2021-06-26 23:21 Аноним, г. Москва
Нет и быть не может! ! ! !
В договоре МРОТ, выжимают последние соки. Курьеры все вонючие и грязные, операторы клиентского сервиса работают из последних сил. Огромная текучка, потому что господину директору легче менять как перчатки работников и ни хрена не платить им, нежели платить норманую зп, но с квалифицированными работать кадрами. Смешно читать, как проплаченные отзывы публикуют, ну зачееем? Неужели эта ложь не вскроется? Уж лучше в DHL или на худой конец к поням пойти, чем в этот котёл ада! ! !
2021-02-05 14:15 Л**и, г. Москва
Для меня Сити Экспресс – это компания возможностей. И объясняется это просто. Когда только пришел, простого работягу поставили начальником. Замотивировала меня та история на 300%. Так что я сам за 3 года получил 2 повышения. И ни в какой потолок не уперся. Расти и расти еще.
Не понял
2021-01-09 12:23 lostin, г. Москва
У меня грандиозные планы на работу в данной компании. Я еще на собеседовании момент с карьерным ростом отметил для себя. Правда, было подозрение, что это все для красного словца говорится. Но как реальность показала – нет. Повышения у нас в порядке вещей. Начальники с низов растут. Вот и я планирую по этому пути пройти.
Какие отрицательные стороны, если говорю о том, что планирую оставаться здесь в долгую.
2020-11-30 18:38 uko, г. Москва
Их довольно много. Прежде всего коллектив. Сразу этот момент отметил, как только в City Express устроился. На старте коллеги не бросили, помогли разобраться, что и как. Взаимопомощь и взаимовыручка у нас на уровне. Да, со всеми я не подружился, но хорошие рабочие отношения со всеми выстроились. Плюс, когда набираешься опыта, то выходишь на приличную зарплату. По деньгам к руководству вопросов нет.
2020-10-30 11:34 АНОНИМ, г. Москва
Я устроился в City Express пешим курьером в 2018, через год получил повышение. Есть еще куда расти, так что я стараюсь. Лично видел пример, когда коллега с нуля дорос до хорошей должности. А главное честным путем, без знакомств и стукачества. Это мотивирует.
Работы много, но так везде