Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Отзывы о компании     ГК «Специальные системы и технологии» Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-22 10:38 Аноним, г. Москва
Президент и его дочь полные не адекваты.в течении последнего года, теряют основных клиентов из за своих наполеоновских амбиций.
2020-07-13 19:27 Л***, г. Москва
Работала в компании 2 года в отделе дизайна. Прежде всего, хочу отметить, что работа в ССТ - это стабильность, зарплату выдают всегда вовремя. Руководители здесь требовательные, но отзывчивые и всегда идут навстречу. Для начинающих специалистов это отличное место, чтобы набраться опыта. В целом мне понравилось работать в компании, очень многому научилась здесь под руководством Анны Струпинской и Сергея Короткова, за что им очень благодарна!
2020-06-17 14:11 А**а, г. Москва
НЕТ
Итак , что скажу. Проработав там, поняла , на сколько ужасная компания , позиционирующая себя как "ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ" По-факту шарага, где не платят премии , где относятся к людям как к мусору. Могут подставить , атмосфера стоит лицемерная, устраивают войны кто круче начальник, хотя там вообще люди не компетентны и сидят там за счет родственников , друзей или просто умеющие быть двуличными . Сам президент ведет себя как царь и Бог , никого не слушает, и не уважает. Еще дал правление своей…>>
2020-06-02 11:56 С****й, г. Москва
Хз
Компания источает негатив, такого количества дерьма и быдла не встречал нигде прежде. По организованности и отношению к сотрудникам находится в глубокой заднице. В офисной части конторы неоднократно был свидетелем истерик и ругани, слышимых на разных этажах, начальство отличалось своей полной некомпетентностью (впервые такое встретил). Цивилизованным, современным людям, не советовал бы идти в этот "колхоз", только время потеряете. Я лично выиграл во всём, уволившись от туда и жалею…>>
2019-12-05 21:24 Офис-менеджер, г. Москва
Работаю офис-менеджером уже на протяжении 3-х лет. После декрета долго не могла никуда устроиться, а тут прошла собеседование, выполнила тестовое задание и меня взяли. Что касается оснащенности и отношения к сотрудникам - тут все на всшем уровне.
все просто замечательно.
2019-08-25 12:53 Аноним, г. Москва
Работаю на ССТ больше 10 лет, на моей памяти не было ни разу, чтобы задержали зарплату, причем все в белую. Все стабильно, кризисы пережили спокойно. Руководство более менее вменяемое. В общем, все что нужно, чтобы работать долго и особо не париться по поводу другой работы.
Очень маленькая автомобильная парковка, места только для избранных, обычным сотрудникам приходится распихивать машины по ближайшим дворам.
2019-07-15 14:31 М**е позитива, г. Москва
Работаю в этой компании уже 2 года. Могу сказать, что это один из лучших моих работодателей! Зарплата всегда вовремя, что примечательно-официальная вся, никаких конвертов. За все время моей работы здесь ни разу не приходилось задерживаться, домой всегда вовремя. Живу и работаю в одном городе- на дорогу трачу 20 минут, месторасположение очень удачное.
Нет ДМС- хотя это сомнительный минус, т.к. на прошлой работе при наличии страховки я ей не пользовалась.
2019-06-28 15:35 Ю***а, г. Москва
Из отзывов ниже, я вижу только лишь негативно сформированное настроение к конкретной личности )))) На сегодняшний день, я работаю в компании уже третий год и меня абсолютно все устраивает! Если что, я езжу из Москвы в Мытищи и до ГК "ССТ" работала в крупных российских компаниях (сравнить есть с чем). "ССТ" - стабильная, активно развивающаяся компания-производитель, известная в своей сфере как в РФ так и за рубежом. У нас крутой Шеф! ! ! В общем, благодаря ССТ я больше не трачу нервы…>>
2019-06-06 14:50 Аноним, г. Москва
Бобылева Марина. Руководитель направления по подбору и развитию персонала ГК «ССТ». Ребят, что можно хорошего сказать о компании в которой на такой должности сидит человек со средним образованием? Никакого высшего и в помине нет. Даже средним специальным не пахнет. Делайте выводы исходя из отзывов. Не совершайте ошибок. Фирма в которой у руля люди которые без образования но переспали с руководителем не станет для вас местом где хочется работать
2019-06-06 14:39 Аноним, г. Москва
неясно по отзывам
бобылева Марина пригласила на собеседование. Договорились о дате проведения. На следующий день на hh приходит отказ, так как вакансия перенесена в архив. А за день до этого не знали? Хорошо хоть в такую даль не поперлась, а зарнее узнала о том что вакансия закрыта