Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Сайт:  rusbitech.ru
Эл. почта: mail@rusbitech.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль
Телефоны: (495) 648-06-40

Описание деятельности:  ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств

Отзывы о компании     РусБИТех Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Ярославль

2017-09-13 13:14 Сотрудник, г. Москва
интересная работа, стабильная зарплата. перспективы роста. задержки зарплаты - прошлое, после полной смены руководства компании. все гнилые кадры разбежались или сокращены - они и пишут негатив, т.к. им обидно что компания живет и развивается, а они теперь остались без работы..
2017-05-14 16:57 Аноним, г. Москва
Их нет.
Задержка зарплаты на полгода. Полная неспособность руководства справиться с текущими проблемами, особенно с денежными Неумение искать хорошие заказы (все заказы завязаны на старые контакты, которые все труднее поддерживать) По сведениям ушедших, работникам, которые увольняются, не выплачивают расчет Не вздумайте сюда устраиваться ! ! ! ! ! Не просто зря потеряете время, а вам его еще и не оплатят.
2017-01-11 18:38 Аноним, г. Москва
Получил неплохой опыт. Есть адекватные люди и хорошие специалисты.
Задерживали зарплату несколько раз за 2 года работы. Причём значительно, бывало на 2-3 месяца. Иногда с выплатами 20-30% чтобы штаны не слетали. Ещё и завтраками кормили, обещали что скоро выплатят. В конце концов мотивация кончилась, и я хуй забил на всё. Никому не рекомендую туда идти. Слишком много говна в начальственных головах.
2016-12-10 21:58 Работающий давно, г. Тверь
Значительный методологический задел по основным направлениям деятельности предприятия, привнесенный ветеранами, умная и творческая молодежь, способная претворить и претворяющая этот задел в жизнь, доброе отношение руководителей на местах к сотрудникам в плюсе с привнесенной офицерской интеллигентностью, дисциплинированностью и честью.
Смена руководства. Несостоятельность текущего гендиректора, приведшая к ухудшению финансового состояния и морального климата. Его неспособность осознать это и уйти
2016-12-01 20:23 Аноним, г. Москва
После 2015 года их нет
Лучше не работать вообще чем работать в этой компании. Компания по факту банкрот. Держится только за счет не выплаты денег сотрудникам. Задержки по заработной плате от двух месяцев. В настоящий момент идет перевод части ЗП по договорам в тень. За последние два года компанию покинуло большинство толковых специалистов, остались только военные пенсионеры и родственники руководителей. Годовые премии отсутствуют как явление. Методологии разработки тоже ввиду чего нередко выходы по выходным и задержки…>>
2016-10-27 23:56 Аноним, г. Москва
Высокая зарплата ключевым специалистам, хорошие премии. Интересные проекты, охватывающие современные технологии. Оснащение рабочего места отличное. Стремительный карьерный рост. Отличные отношения с коллегами.
Положительные стороны относятся к периоду до 2014 года. До финансовых проблем компании на фоне относительно высокой зарплаты отрицательных сторон не замечал. Потом перестали вовремя платить жалованье, ну как бы мне то платили, просто за коллег обидно. Руководство называло разные причины, например, очередной причиной невыплат был арест счетов какого-то министерства, в другой раз - банк, в котором хранились деньги попал под санацию, в третий раз не дали кредит в банке (КРЕДИТ НА ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ).…>>
2016-08-20 22:24 Аноним, г. Москва
Халявная работа, на которую можно прийти и просиживать штаны месяцами, или вообще не появляться в офисе, а разъезжать по объектам на пару часиков и домой. Для начала трудового стажа самое то, ну и для тех кто не хочет напрягаться.
Военщина. Периодические невыплаты зп-самый большой недостаток. Тяжёлый коллектив. Корпоративной культуры нет. Перспектив нет, все расписано на жён, зятьев, и друзей.
2016-03-01 06:36 Экс-работник, г. Москва
Для начала карьеры и понимания механизмов современного бизнеса - то, что надо.
Задержка зарплаты в месяц-два - норма. Кормят завтраками и давят на патриотизм. Не советую терять время: работа весьма интересная, но для альтруистов....
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Тверь
Мудрое внимательное руководство. Уважительное отношение к сотрудникам. Почти всегда идут навстречу в сложной ситуации. Качественный труд сопровождают бонусами. 13-я зарплата и дмс после 3-х лет. Отдых на Селигере за счёт компании. Приятный чистый офис с удобным расположением (чисто и опрятно везде и всегда). Часто обновляемая современная рабочая техника (компьютеры, моноблоки, серверы и т.п.). Внимательное отношение к порядку и дисциплине. Поддерживают климат в коллективе.
Не все новости о состоянии компании доходят до сотрудников. В кризисные времена могут задерживать не надолго зарплату, но долги всегда возвращают, и это терпимо в те времена, когда других сокращают.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Нет. Худшее место, которое я когда-либо видел. Не повторяйте моей ошибки!
Если ты способен проявлять инициативу, предлагать свои решения, реально болеешь делом - забудь про это место! Не повторяй моей ошибки! Это реально совок в худших своих проявлениях: с дикой семейственностью, на всю голову раненым в боях руководством и аморфным планктоном, который ничего не делает и рад.