Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Сайт:  rusbitech.ru
Эл. почта: mail@rusbitech.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль
Телефоны: (495) 648-06-40

Описание деятельности:  ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств

Отзывы о компании     РусБИТех Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Ярославль

2020-08-13 19:20 Инженер-программист, г. Тверь
Нет таких.
Меня в июле месяце пригласила на собеседование сотрудница данного предприятия. Назначив день, собеседование прошло отлично, сотрудники задавали мне технические вопросы касающиеся работы, и уже на следующий день, я получил предложение о трудоустройстве в данную компанию. Уволившись с предыдущей работы, оформив все анкеты и собрав все необходимые документы, я прибыл в компанию для трудоустройства. В отделе кадров меня встретил мужчина лет 50-55, который и выдавал мне анкеты. Предоставив все документы,…>>
2016-12-10 21:58 Работающий давно, г. Тверь
Значительный методологический задел по основным направлениям деятельности предприятия, привнесенный ветеранами, умная и творческая молодежь, способная претворить и претворяющая этот задел в жизнь, доброе отношение руководителей на местах к сотрудникам в плюсе с привнесенной офицерской интеллигентностью, дисциплинированностью и честью.
Смена руководства. Несостоятельность текущего гендиректора, приведшая к ухудшению финансового состояния и морального климата. Его неспособность осознать это и уйти
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Тверь
Мудрое внимательное руководство. Уважительное отношение к сотрудникам. Почти всегда идут навстречу в сложной ситуации. Качественный труд сопровождают бонусами. 13-я зарплата и дмс после 3-х лет. Отдых на Селигере за счёт компании. Приятный чистый офис с удобным расположением (чисто и опрятно везде и всегда). Часто обновляемая современная рабочая техника (компьютеры, моноблоки, серверы и т.п.). Внимательное отношение к порядку и дисциплине. Поддерживают климат в коллективе.
Не все новости о состоянии компании доходят до сотрудников. В кризисные времена могут задерживать не надолго зарплату, но долги всегда возвращают, и это терпимо в те времена, когда других сокращают.