Отзыв о компании РусБИТех
Добавлен: 23:56 27.10.2016
Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Сайт:  rusbitech.ru
Эл. почта: mail@rusbitech.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль
Телефоны: (495) 648-06-40

Описание деятельности:  ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

Высокая зарплата ключевым специалистам, хорошие премии. Интересные проекты, охватывающие современные технологии. Оснащение рабочего места отличное. Стремительный карьерный рост. Отличные отношения с коллегами.

Положительные стороны относятся к периоду до 2014 года. До финансовых проблем компании на фоне относительно высокой зарплаты отрицательных сторон не замечал. Потом перестали вовремя платить жалованье, ну как бы мне то платили, просто за коллег обидно. Руководство называло разные причины, например, очередной причиной невыплат был арест счетов какого-то министерства,в другой раз - банк, в котором хранились деньги попал под санацию,в третий раз не дали кредит в банке (КРЕДИТ НА ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ). Я даже готов был к варианту, что ограбили инкасатора, который все деньги нес.
С деньгами ушли перспективы, хорошие коллеги и отличные специалисты. С каждым днем стал замечать вокруг себя все больше мудаков разных видов: одни наивные "мудаки" - верят лжи руководства и надеются, что ситуация изменится и скоро все будет как раньше, другие - настоящие мудаки, аморфные, которые последние годы просиживали штаны не на своем месте и теперь им некуда пойти, т.к. они ничего не умеют. И эта солидарность с мудаками держала меня в компании еще почти 2 года (очень жаль этого потерянного времени, поэтому виноваты мудаки). Потом я почувствовал, что тоже становлюсь мудаком ( не буду уточнять какого вида) и уволился.
Резюме: Всем кто будет устраиваться сюда работу, учитывайте 2 момента: с момента написания данного комментария должен пройти минимум год, а лучше два, чтобы финансовая ситуация в компании наладилась. И второе - интересуйтесь, много ли новых людей пришло в компанию, т.к. сейчас там много мудаков, которые ничего не делают, а только ноют о что денег нет... и что продукт никому не нужен, потому что делают его одни мудаки, продать его не могут другие мудаки, потому что у третьих мудаков денег нет (возможно, кто в этой цепочке есть звенья не мудаки, но непонятно какие - результат один в компании все плохо, очень плохо).

P.S. для бывших коллег, надеюсь, вы прочитаете этот отзыв, когда уволитесь, т.к. если вы прочитаете, его сейчас - получится, что вы мудаки))). На самом, деле вы все понимаете, о каких категориях сотрудников я пишу, просто я объединил их одним словом. Если вас все устраивает или вы просто работаете за идею или за опыт - то это не про вас.
P.S. руководству спасибо, что показали своим примером как работать без совести и манипулировать людьми. Теперь мне это серьезно помогает в новом направлении деятельности.