Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Сайт:  rusbitech.ru
Эл. почта: mail@rusbitech.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль
Телефоны: (495) 648-06-40

Описание деятельности:  ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств

Отзывы о компании     РусБИТех Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Ярославль

2015-06-12 23:41 Аноним, г. Ярославль
Хороший коллектив, более менее интересные задачи
Частые проблемы с выплатой заработной платы. Стабильно начали задерживать с марта на два месяца, изредка кидая небольшую часть, при этом приукрашивая постоянными сказками о светлом будущем. Не вытерпеть, уволился. Теперь не отдают трудовую книжку и все долги по зарплате и отпускнам, при этом никакой кокретики нет
2015-06-05 17:31 Аноним, г. Москва
Достаточно гибкий график (ещё бы он был не гибким при отсутствии денег! ). Попал в интересную для себя тему. Но счастье было недолгим. См. отрицательную часть.
Задача была инженерно и технологически сложная, занимался я ею фактически один, а вместо понимания со стороны начальства стали появляться словечки типа "а почему это до сих пор не сделано", "у нас в Твери студенты за три дня всё сделают" и т. п. Хамства не терплю, за место не держусь, поэтому ушёл. И дело даже не в двухмесячной задержке зарплаты... PS. Особенно умиляют две суперположительных "копирки" от 27 февраля. Очевидно, жена кого-то из начальников наконец-то отработала зарплату.
2013-02-27 12:07 Аноним, г. Москва
Впечатления только положительные. Коллектив компании мне очень нравится, как и количество дохода, который зависит только от тебя!
Отрицательные моменты в компании имеются, но не значительные.
2013-02-27 11:50 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работать в компании РусБИТех. Здесь нет ограничений в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста. Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих целей.
Отрицательные стороны минимальны и не стоят обсуждения.