Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Сайт:  rusbitech.ru
Эл. почта: mail@rusbitech.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль
Телефоны: (495) 648-06-40

Описание деятельности:  ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств

Отзывы о компании     РусБИТех Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Ярославль

2017-12-15 00:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересно за счёт чего стабильная зарплата, если нет заказов ? И как долго будет надуваться этот мыльный пузырь? Прежнее рукодство хоть предметом владело, а новое вообще не в теме
2017-10-26 10:02 Никнейм: Петя, г. Москва
Еще раз для гнилых кадровиков. Не верьте заказным отзывам. В этой конторе как было болото, так и осталось. Задержки есть, начальство еще тупее чем раньше.
2017-10-24 12:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Еще раз для людей информация : в компании стабильная зарплата без задержек. гнилым троллям уже даже не стыдно просто врать..
2017-10-22 21:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Еще больше заказных отзывов. Задержки остались, зарплату сократили. Работы стало больше
2017-09-13 13:14 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
интересная работа, стабильная зарплата. перспективы роста. задержки зарплаты - прошлое, после полной смены руководства компании. все гнилые кадры разбежались или сокращены - они и пишут негатив, т.к. им обидно что компания живет и развивается, а они теперь остались без работы..
2017-05-14 16:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет.
Задержка зарплаты на полгода. Полная неспособность руководства справиться с текущими проблемами, особенно с денежными Неумение искать хорошие заказы (все заказы завязаны на старые контакты, которые все труднее поддерживать) По сведениям ушедших, работникам, которые увольняются, не выплачивают расчет Не вздумайте сюда устраиваться ! ! ! ! ! Не просто зря потеряете время, а вам его еще и не оплатят.
2017-01-11 18:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Получил неплохой опыт. Есть адекватные люди и хорошие специалисты.
Задерживали зарплату несколько раз за 2 года работы. Причём значительно, бывало на 2-3 месяца. Иногда с выплатами 20-30% чтобы штаны не слетали. Ещё и завтраками кормили, обещали что скоро выплатят. В конце концов мотивация кончилась, и я хуй забил на всё. Никому не рекомендую туда идти. Слишком много говна в начальственных головах.
2016-12-10 21:58 Никнейм: Работающий давно, г. Тверь
Значительный методологический задел по основным направлениям деятельности предприятия, привнесенный ветеранами, умная и творческая молодежь, способная претворить и претворяющая этот задел в жизнь, доброе отношение руководителей на местах к сотрудникам в плюсе с привнесенной офицерской интеллигентностью, дисциплинированностью и честью.
Смена руководства. Несостоятельность текущего гендиректора, приведшая к ухудшению финансового состояния и морального климата. Его неспособность осознать это и уйти
2016-12-01 20:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
После 2015 года их нет
Лучше не работать вообще чем работать в этой компании. Компания по факту банкрот. Держится только за счет не выплаты денег сотрудникам. Задержки по заработной плате от двух месяцев. В настоящий момент идет перевод части ЗП по договорам в тень. За последние два года компанию покинуло большинство толковых специалистов, остались только военные пенсионеры и родственники руководителей. Годовые премии отсутствуют как явление. Методологии разработки тоже ввиду чего нередко выходы по выходным и задержки на рабочем месте. Даже если идете работать аналитиком половину времени будете писать и возить к заказчику письма. Самодурство среди начальства - обычное дело. На всех ключевых постах - дети руководства, причем весьма бездарные. Само руководство - бывшие военные, очень слабо разбираются в современных…>>
2016-10-27 23:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Высокая зарплата ключевым специалистам, хорошие премии. Интересные проекты, охватывающие современные технологии. Оснащение рабочего места отличное. Стремительный карьерный рост. Отличные отношения с коллегами.
Положительные стороны относятся к периоду до 2014 года. До финансовых проблем компании на фоне относительно высокой зарплаты отрицательных сторон не замечал. Потом перестали вовремя платить жалованье, ну как бы мне то платили, просто за коллег обидно. Руководство называло разные причины, например, очередной причиной невыплат был арест счетов какого-то министерства, в другой раз - банк, в котором хранились деньги попал под санацию, в третий раз не дали кредит в банке (КРЕДИТ НА ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ). Я даже готов был к варианту, что ограбили инкасатора, который все деньги нес. С деньгами ушли перспективы, хорошие коллеги и отличные специалисты. С каждым днем стал замечать вокруг себя все больше мудаков разных видов: одни наивные "мудаки" - верят лжи руководства и надеются, что ситуация…>>