Отзыв о компании РусБИТех
Добавлен: 19:20 13.08.2020
Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Сайт:  rusbitech.ru
Эл. почта: mail@rusbitech.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль
Телефоны: (495) 648-06-40

Описание деятельности:  ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств

Никнейм: Инженер-программист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Нет таких.

Меня в июле месяце пригласила на собеседование сотрудница данного предприятия. Назначив день, собеседование прошло отлично, сотрудники задавали мне технические вопросы касающиеся работы, и уже на следующий день, я получил предложение о трудоустройстве в данную компанию. Уволившись с предыдущей работы, оформив все анкеты и собрав все необходимые документы, я прибыл в компанию для трудоустройства. В отделе кадров меня встретил мужчина лет 50-55, который и выдавал мне анкеты. Предоставив все документы, мужчина начал их проверку, обнаружив в справке 182Н запись декрета оконченом в августе 2019 года, больше года назад, в глазах мужчины было ужасное удивление. Вызвав начальника отдела Петкуна Андрея, который меня собеседовал, он ему сообщил, что их позвали на совещание и они оба удалились за дверь, где был слышен очень шумный разговор о моей личности. Вернувшись в кабинет, начальник отдела уточнил, почему я скрыл от него свой декретный отпуск, на что я ответил, что он закончился год назад и таких вопросов никто не задавал. Мужчина кадровик сказал, что он категорически против такого сотрудника и у них надо зарабатывать деньги. Начальник отдела пожав плечами сказал, что это для них большие риски и принято решение об отказе в трудоустройстве. Никакого законодательства я не нарушал, все данные предоставил и ничего не скрыл, о чем свидетельствует предоставление той же справки 182Н, в которой указан декрет. На основании вышеизложенного, данного работодателя не могу порекомендовать, не могу знать какие критерии находятся в голове у мужчины кадровика.