Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 67

2018-05-29 15:05 М****а, г. Москва
ЗП вовремя, ТК соблюдается, коллектив нормальный. Хорошо, что не поверила отрицательным отзывам и решила лично всё посмотреть на собеседовании. Работаю несколько месяцев, пока всё устраивает.
Подсобку бы побольше размером. В нашей не развернуться
2018-05-24 12:36 М****а, г. Москва
В срочном порядке искала новую работу, так как муж не работал, весь семейный бюджет лег на меня. Вопрос с выплатами стоял остро, поэтому рассматривала работу только с белой зарплатой. Сначала боялась продавать, но тут есть и обучающие курсы. Сейчас меня работа полностью устраивает: з/п стабильная, график адекватный.
В плане бытовых условиях хотелось бы холодильник
2018-05-10 12:17 П****а, г. Москва
В начале 2010-ых работала в Санлайте, но пришлось уволиться по личным причинам. Пару месяцев назад снова искала работу, наткнулась на предложение от Санлайта и вернулась в тот же магазин, где работала раньше. Конечно состав уже поменялся. Вообще все очень поменялось в лучшую сторону – улучшили мотивационку, график более стабильный, увеличенный штат… По выходным все равно не помешала бы пара лишних рук, но в целом мы справляемся на отлично. Честно скажу, я ни разу не пожалела о том, что в…>>
Коллектив разношерстный, приходится уживаться с разными девочками. Некоторые ну прям оооочень деловые.... Прям звезды...
2018-05-08 10:54 Э*я, г. Москва
Атмосфера у нас в магазине рабочая, доброжелательная (работаю в Меге Теплый Стан). У нас довольно быстрый карьерный рост, но интриг и прочих проблем внутри коллектива я не замечала. Я лично уже полгода работаю старшим продавцом, после моего перевода девочки за меня только порадовались. При мне пару девочек из моего магазина повысили и перевели на соседние точки. Это реально, если ты заинтересована и проявляешь себя. Самым большим плюсом отмечу адекватное руководство, потому что почти все также…>>
Согласна с теми, кому не хватает холодильника и микроволновки
2018-04-26 17:34 Евгения, г. Москва
Пришла работать в компанию по рекомендации знакомых. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь не объективности со стороны анонимов. же клевета, как Вы можете такое писать? Зарплата полностью белая и ее никогда не задерживают ! факт! Атмосфера в благоприятная.. Такое ощущение, что пишет один и тот же человек.. не могу понять мотива?
Я думаю, что я не буду не одинока, если скажу, что не хватает небольшого холодильника для хранения обедов, кулера. Про микроволновку не знаю... с одной стороны - это было бы вообще замечательно, если бы она была. а с другой стороны, будет сильно вонять едой в магазине.
2018-04-24 15:55 Женя, г. Москва
ЛЮДИ! ! ! ! Читаю плохие отзывы - волосы дыбом. Я проработатала в компании больше 4 лет! Пришла в компанию продавцом, жила еще в Уфе. Отработала 2 года. На зп, коллектив и начальство никогда не жаловалась! ! Давали возможность заработать - я рада была. Потом с мужем решили перехать в Москву. Так руководство само на меня вышло. Уговаривали, чтобы я не увольнялась и перевели работать на Арбат! ! ! Ну о каком плохом отношении можно говорить, когда со мной носились как со списанной торбой! при…>>
Хотелось бы микроволновку, кулер и холодильник в магазине, чтобы хранить и подогревать еду. Сложно питаться в футкоре, если летом обед, принесенный из дома портится.
2018-04-17 10:58 Анжела, г. Москва
Почти месяц работаю в Санлайте в Митино. Еще на собеседовании сложилось хорошее впечатление. Директор Наталья подробно рассказала о работе, ответила на все мои вопросы. По началу было сложно, но мне помогали сотрудники освоиться.
Иногда в конце дня просто валишься с ног.
2018-03-29 13:30 Светлана, г. Москва
Хорошая зарплаты, большие бонусы, возможность вырасти до старшего продавца за относительно небольшое количество времени
Иногда выматывает, что постоянно на ногах и напрягает, что приходится много возиться с товарами. Но если сопоставить плюсы и минусы, то получается, что работа неплохая и если человек не ленивый, то она вполне подходит даже на долгую перспективу
2018-03-26 17:01 Аноним, г. Москва
Работать в Санлайте не скучно) Даже если нет клиентов, то всегда есть чем заняться, потому что много работы с товаром. Если бы был какой-то другой товар, то я может быть и думала, что это неинтересная рутина, но работа с ювелиркой – это само по себе удовольствие) А когда тебе за удовольствие еще и деньги платят)) Что еще нужно)))
Норм все
2018-03-22 17:59 Daria B., г. Москва
Я работала в нескольких крупных сетях продаж (не только ювелирки, были разные темы), но только здесь в Сан лайте я чувствую себя на 100% комфортно. Во-первых, я знаю, что меня здесь не обманут. Ну за год работ ни разу не обманули, вряд ли это неожиданно случиться завтра или послезавтра. А в других компаниях были неприятные моменты... Второе – это коллектив. Только здесь нормальные здоровые рабочие отношения