Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Просмотры:  20399

Отзывы о компании     МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 67

2021-12-09 15:32 Аноним, г. Москва
Что понравилось - в МЮЗ взяли без проблем, хотя я сейчас одна воспитываю ребенка, и многие места мне отказывали. Была какая то даже личная обида, потому что опыт в продажах у меня был. На него на собеседовании в Мюзе и посмотрели. Предупредили, что будет много задач - и консультации клиентов, и касса, и подсчет товара, но мне было главное что график без сюрпризов. Работаю 2 месяца, нравится.
2021-11-15 17:00 Продавец-консультант, г. Москва
Мне в МЮЗ комфортно работать. Я здесь уже второй год, работала в магазине в небольшом ТЦ, недавно перевели во флагман. Конечно сразу работы стало больше, но это и понятно - магазин намного больше, работает дольше, поток клиентов выше. Первое время привыкала, но сейчас даже рада - потому что по итогу и зарплата же больше) В целом мне здесь нравится стабильность, уверенность, что зарплата будет вовремя. С ювелиркой работать приятно. Требования и планы адекватные.
2021-10-19 15:15 продавец консультант, г. Москва
три месяца работаю продавцом в miuz. до этого уже работала в продажах, хорошо представляла, что меня ждет. собственно, ожидания и реальность совпали полностью. с коллективом повезло, не знаю где как, а у нас девочки замечательные. График нормальный, начальство адекватное, нестрашно можно подойти за советом.
знала, что с ювелиркой будет немного страшно в руки взять, буду бояться что-то сломать, но сейчас уже этого нет.
2021-09-22 12:20 Аноним, г. Москва
Официально оформляют с первого дня работы. Не обманывают, платят вовремя., . Вообще идут навстречу, у меня маленький ребенок, иногда надо поменяться сменами и в МЮЗ к этому относятся с пониманием, если, не злоупотреблять. С коллективом мне повезло.
В целом, я всем довольна.
2018-11-25 21:14 Аноним, г. Москва
Сравниваю работу в Мюз с предыдущим местом работы ( тоже ювелирка). Там никакого обучения не было, что хочешь, то и говори покупателю. Никаких техник продаж не рассказывали, про камни и драгоценные металлы тоже. Зарплаты нормальной не было, перспектив тоже маловато. А в МЮЗ проходишь обучение, соответственно в зал к покупателям входишь более уверенно, знаешь что говорить, как говорить. Зарплата тоже устраивает, тем более ежегодный отпуск предоставляют. Так что я своим местом работы довол…>>
До работы добираюсь на машине, хорошо что с парковкой нет проблем
2018-11-19 00:25 Аноним, г. Москва
Отработала тут два года, сейчас в декрете. Честно говоря хочется уже назад на работу, в свой магазин, к нашему коллективу. С зарплатой начальство не обижает, если возникают спорные ситуации, то все решается диалогом, а не криками. Компания постоянно развивается, так что есть перспективы роста.
Зарплату всегда хочется побольше
2018-10-16 13:51 Аноним, г. Москва
У меня претензий к компании нет. Если будете работать, тогда все будет нормально. Я здесь много узнала про драгоценные металлы и про камни. Работа интересная. Пока уходить никуда не собираюсь.
2018-10-01 09:19 Ж****н, г. Москва
Всегда мечтала работать в крупной и стабильной компании. Качественный, интересный и необычный товар. Коллектив… нормальный… Пишут что гадюшник- это глупости. Просто надо ведь понимать, что не может быть удивительно крутого, полностью положительного коллектива. Все люди разные, у каждого свой характер и если ты с кем-то не ужился, то просто надо такое общение сократить до минимума, а не обливать грязью. Если кто-то тебе не подошел по характеру, это еще не значит, что он плохой работник. Официальное…>>
Работы не мало
2018-09-29 17:23 Д****а, г. Москва
Очень благодарна коллективу, что когда я только пришла, мне помогли войти в курс дела. На новом рабочем месте всегда тяжело и не всегда готовы прийти на помощь. А здесь.. в общем спасибо девочкам, с которыми я работаю. Надеюсь, проработаем вместе еще долго.
Зарплаты хотелось бы побольше, но она все равно на уровне.
2018-04-06 17:14 Аноним, г. Москва
Белая з/п
Если ты жополиз , то эта работа для тебя . Администраторы предпенсионного возраста ведут себя не очень красиво . Не находиться на рабочем месте , очень часто уходят на 1час - 2 из магазина , возвращаются с запахом алкоголя . Забирают продажи у прадовцов ( выбирает одного продавца и забивают на него продажи , а потом делят деньги ) . И все это делается под прикрытием директора . Но если вас не устраивает ваша зарплата администратора , ну тогда и валите к черту . Очень неприятно , когда простояв…>>