Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Просмотры:  20386

Отзывы о компании     МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 51

2024-03-26 14:11 Аноним, г. Москва
Последние несколько лет в MIUZ руководство активно проводить маркетинговые мероприятия. Это дает возможность развиваться в профессиональном ключе, пробовать новые идеи и креативить. Это мне нравится. Работаем в соответствии с тк.
Большой объем работы.
2024-03-15 13:56 Г****ь, г. Москва
Нормальная работа и условия труда, зарплата всегда вовремя зачисляется на карту. Бывают жесткие дни, на кануне разных праздников, либо свадеб, но в такие периоды можно очень хорошо заработать.
2024-03-06 16:25 Е*******а, г. Москва
Мне нравится работать в ювелирном магазине. За столько лет работы и учебы в компании miuz, я очень хорошо стала разбираться в камнях, огранках, хорошо подбирают украшения на мероприятия, у меня даже появились постоянные клиенты. Оплата своевременная, достойная, бонусы за продажи также есть.
2024-03-04 14:23 Продавец, г. Москва
Я работаю продавцом в магазине miuz. Трудоустроена официально, зарплата хорошая, есть премии, график удобный. В магазине много внимания уделяем клиентам, а также безопасности украшениям, при примерке не больше 2 украшений выдается. Соблюдать эти правила необходимо, за этим следят.
2024-02-26 13:10 Л**а, г. Москва
Выросла до зам директора в январе, пока впечатления положительные. Работы больше (если кто думал, что на руководящей должности ее вдруг меньше), ответственности тоже. Но и зп выросла, и возможностей для реализации больше и работа стала интереснее.
2024-02-15 14:10 В*****я, г. Москва
В мюз пришла почти сразу после окончания универа, зп неплохая и компания крупная. Но работа довольно монотонная и коллектив оказался постарше в основном. В остальном я бы рекомендовала, опыта можно набраться достаточно и все официально. Сейчас в декрете, но планирую выходить сюда снова)
2024-02-07 13:02 Аноним, г. Москва
Только закончила обучение) Так что пока что сложно работать, но тут приходят такие клиенты, что волей-неволей начнешь понимать ассортимент, чтобы помочь) Работа красивая, среди украшений, с коллегами мне тоже повезло. И доход для Москвы очень даже устраивает
2024-01-25 13:23 Продавец, г. Москва
Пришла в miuz относительно недавно, что важно - оформили сразу и зп белая, в трудовую идет стаж. Товар красивый, клиенты приходят состоятельные, нужно к каждому найти подход.
Из минусов- работа на ногах, нет ДМС для консультантов(
2024-01-15 15:47 Аноним, г. Москва
Уже полгода в своей должности, все нравится. Обучению уделяется особое внимание, что очень помогает потом в работе. Езжу на обучение издалека на Нагатинскую, это не очень удобно
2024-01-12 10:50 А*****я, г. Москва
Miuz Diamonds всегда меня привлекал своими роскошными витринами и украшениями с драгоценными камнями. когда мне удалось устроиться сюда, я была очень довольна. Конечно, как и везде есть свои подводные камни, и работать приходится с самого утра до вечера и клиенты бывают супер требовательные, а еще если смена выпала сложная с большим потоком, то ноги гудят к концу дня. Но по конкретным раббочим моментам - оформление, соблюдение договоренностей, выплатам никогда проблем не возникало