Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Просмотры:  20386

Отзывы о компании     МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 65

2022-06-08 13:39 П****а, г. Москва
Никаких неприятных сюрпризов по зарплате, по графику. Можно планировать свои дела, не вызовут внезапно в выходной. Правил много, к ним нужно серьезно относится, но в нашем салоне ни у кого это сложностей не вызывает. Трудоустройство официальное с самого начала карьеры. Работаю в крупном салоне, так что бывает тяжеловато из-за нагрузки, но к этому была готова. Зато продажи хорошие и про зарплату переживать не приходится.
2022-05-18 05:15 Т*****а, г. Москва
Всем привет! Хотела поделиться своим опытом работы в МЮЗ, надеюсь, что кому-то это будет полезно. Устроилась сюда без особых сложностей. Был опыт работы в другой сети ювелирных магазинов, думаю, это сыграло свою роль. В рабочие процессы втянулась быстро, некоторые моменты мне были знакомы по предыдущей работе (сверка, возвраты), но кое-чему пришлось учиться с нуля, например, запоминать информацию о коллекциях и особенностях компании. Хотелось бы рассказать про плюсы и минусы, которые…>>
Минус к сожалению, в работе тоже есть. Работа с людьми это такое дело непредсказуемое. Не все клиенты настроены позитивно. Сейчас стало еще немножко сложнее, потому как мы пока не можем предложить покупателям таких больших скидок и щедрых акций, как раньше. Но все искренне верят, что это только временная ситуация и скоро все будет как прежде.
2022-04-21 10:53 А*****а, г. Санкт-Петербург
Я устраивалась в МЮЗ, потому что очень хотелось поработать в сфере ювелирки, все таки это очень красиво, хотя и не просто разобраться во всех металлах, камнях, коллекциях, способах обработки. Еще надо быть неплохим психологом, надо чувствовать клиента, понимать, кому нужна помощь и максимум внимания, а кого лучше оставить в покое на время и дать неспеша все рассмотреть и сделать выбор.
Иногда с клиентами очень сложно, не угадаешь что они хотят, но это не проблема.
2022-04-15 17:10 М****а, г. Москва
Работаю здесь почти год, поэтому определенные выводы уже сделаны. Самое главное для меня это стабильность. Мне сразу предложили официальное трудоустройство на ту должность, на которую прошла собеседование, я согласилась и меня оформили. Начала работать, сначала перепугалась от объёмов, и то что работаешь с дорогостоящей ювелиркой. Потом эти нервы спали, когда привыкла к учёту по 2 раза в день. Зарплату платят белую, и всегда деньги дают вовремя. Есть оклад, проценты личных продаж, а также…>>
Когда устраивалась в мюз, конечно же читала отзывы сотрудников, и что многие жалуются на работу с клиентами. Думала ерунда, но это реально имеет место. С некоторыми посетителями очень сложно найти общий язык и это правда иногда очень сильно выматывает. Некоторые люди откровенно и не планирует ничего покупать, и по факту отнимают время, которое можно было бы потратить на реальных покупателей.
2022-03-16 12:22 А**а, г. Тюмень
До работы здесь была продавцом на косметике. Если эти две работы сравнивать, то здесь мне нравится гораздо больше. Здесь проще делать продажи, там же на косметике я могла полдня потратить на девушку, которая в итоге решит заказать все онлайн со скидками. Тут такой проблемы нет, так что зарплата высокая. График работы по большей части стабильный. Условия хорошие. Магазин светлый, просторный, теплый. Есть хорошее подсобное помещение, не очень большое, но оборудовано как мини кухня, так что…>>
Для себя не нашла.
2022-02-22 14:21 Е*****я, г. Москва
Стабильная работа, несмотря на то что это продажи. Сеть популярная, покупатели идут. Читала в отзывах сотрудников про Московский Ювелирный Завод, что текучка якобы большая. Ничего подобного! У нас лично в салоне давно собранный и сработанный коллектив. Девчонки держатся за свою работу… Общаемся мы все нормально, склок не бывает, потому что работы на всех хватает. Зарплату переводят регулярно. Сейчас приходится часто подменять друг друга из за болезней, но лично я нормально к этому отношусь.…>>
С дисциплиной у нас строго, нельзя прийти на работу после открытия магазина или сбежать пораньше
2022-01-20 17:45 Л****ь, г. Москва
В салонах Московского ювелирного завода достаточно требовательные клиенты, и это надо учитывать. В целом я понимала куда я иду, несмотря на то что это была новая сфера для меня. Еще привыкала в материальной ответственности, первое время немного переживала, но постепенно успокоилась - знаю, что все пересчитала и утром и вечером, все сошлось. В остальным без сюрпризов - красивая продукция, хорошая зарплата по белому. Мне хватает.
Мне эта работа нравится.
2022-01-17 15:37 Аноним, г. Москва
Я пришла в мюз с опытом, поэтому планы меня не испугали. Всегда удается их выполнять, и зарплата соответствующая, немаленькая. Негатива нет, хотя клиенты попадаются иногда непростые, но так даже интереснее. Все таки для меня в первую очередь важна денежная мотивация, поэтому в любой ситуации веду себя спокойно.
Нормальная работа.
2021-12-09 15:32 Аноним, г. Москва
Что понравилось - в МЮЗ взяли без проблем, хотя я сейчас одна воспитываю ребенка, и многие места мне отказывали. Была какая то даже личная обида, потому что опыт в продажах у меня был. На него на собеседовании в Мюзе и посмотрели. Предупредили, что будет много задач - и консультации клиентов, и касса, и подсчет товара, но мне было главное что график без сюрпризов. Работаю 2 месяца, нравится.
2021-11-15 17:00 Продавец-консультант, г. Москва
Мне в МЮЗ комфортно работать. Я здесь уже второй год, работала в магазине в небольшом ТЦ, недавно перевели во флагман. Конечно сразу работы стало больше, но это и понятно - магазин намного больше, работает дольше, поток клиентов выше. Первое время привыкала, но сейчас даже рада - потому что по итогу и зарплата же больше) В целом мне здесь нравится стабильность, уверенность, что зарплата будет вовремя. С ювелиркой работать приятно. Требования и планы адекватные.