Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Просмотры:  20398

Отзывы о компании     МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД Всего отзывов: 67

2024-01-15 15:47 Аноним, г. Москва
Уже полгода в своей должности, все нравится. Обучению уделяется особое внимание, что очень помогает потом в работе. Езжу на обучение издалека на Нагатинскую, это не очень удобно
2024-01-12 10:50 А*****я, г. Москва
Miuz Diamonds всегда меня привлекал своими роскошными витринами и украшениями с драгоценными камнями. когда мне удалось устроиться сюда, я была очень довольна. Конечно, как и везде есть свои подводные камни, и работать приходится с самого утра до вечера и клиенты бывают супер требовательные, а еще если смена выпала сложная с большим потоком, то ноги гудят к концу дня. Но по конкретным раббочим моментам - оформление, соблюдение договоренностей, выплатам никогда проблем не возникало
2023-12-29 11:03 К**с, г. Москва
Я попала в хороший коллектив и к хорошему директору. Обучение прошла успешно и уже месяц как работаю с клиентами, нравится очень. Работа ответственная, но в этом тоже есть свои преимущества в виде опыта
2023-12-20 17:18 Заместитель директора, г. Москва
Довольна, что попала в Miuz. Пришла сюда в 2017 продавцом и доросла до зам.директора, правда пришлось сменить 2 магазина для движения вверх) Вообще многое зависит от самого работника, хочешь зарабатывать и расти, то все шансы есть даже у молодых специалистов, эта компания доверяет им ответственные должности, главное было бы стремление. Проверено на себе! ) Абсолютно для всех белая з/п без задержек, оформление по ТК РФ и регулярное обучение
2023-12-15 11:24 Н****и, г. Москва
В мюзе прохожу обучение как по работе с клиентами, так и по знанию ювелирных украшений. Очень информативно, а главное реально интересно. Но больше всего в своей работе люблю новые коллекции и украшения, к тому же периодически у нас можно выиграть сертификат) Из минусов могу выделить только то, что нельзя уходить раньше, работаешь до закрытия тц.
2023-11-28 16:29 Продавец, г. Москва
Попала сюда с опытом работы в другом ювелирном магазине и была приятно удивлена. Сразу видно, что это люкс, совершенно другие клиенты, другое отношение и другие деньги)) Минусы как в любых ювелирных - велком зоны и много определенных требований. Зато белая зп всегда все в срок, нормальный график и работа с красотой))
2023-11-01 15:24 Продавец, г. Москва
Я из Уфы, увидела на хх вакансию в московский ювелирный завод, откликнулась и меня пригласили на собеседовании. Интервью прошло хорошо, очень вежливая Елена, которая меня собеседовала, вопросы +- стандартные, рассказала о работе в целом, какие обязанности, что по зп, как выплачиваются и т.д. Конечно ответсвенность огромная, но меня порадовало, что есть камеры, так никто не сможет повестить на меня какие-то пропажи или поломки, для меня это плюс потому что ассортимент там дорогущий. Выхожу…>>
2023-10-13 10:59 Е***а, г. Москва
В Miuz работать действительно интересно, сами люди приходят приличные и заинтересованные в покупках, а так же в общении с консультантами. Поэтому и премиальные выходят хорошие. Есть приятное ощущение, что ты на весьма достойной работе и что ты постоянно профессионально растешь. Это для меня очень важно
Из спорных моментов в работе - чтобы хорошо продавать-нужно много знать о ювелирных украшениях + внутренние правила строгие, а за их выполнением реально следят.
2023-09-29 14:00 Н**а, г. Москва
Очень классный коллектив, для меня это важно так как конфликты всегда влияют на работу и нервную систему. Ранее работала в магазине тоже, но в масс-маркете, натерпелась всего, что только можно. Тут с девушками подружились, руководство тоже общается на одном уровне, не как с второстортными подчиненными и это приятно. В Мюз дорогая ювелирная продукция, с таким товаром я не работала ранее, но в итоге научилась и отчеты составлять и консультировать даже випов, это вооще мое любимое. Выплаты вовремя,…>>
2023-09-19 16:26 М****а, г. Москва
Работаю полгода в большом магазине и меня вполне все устраивает, коллектив хороший и руководство адекватное, зарплата в сравнении с началом выросла. В целом по сети устроено так, что чем больше работаешь и растешь в продажах, тем больше получаешь и развиваешься. Смотрю на пример девочки, которая из продавца в регионе выросла до директора магазина в мск и это мотивирует! Еще нравится что регулярно проходим обучение от бренда и даже получаем сертификаты