Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Отзывы о компании     Баглаенко Юрий Васильевич Всего отзывов: 61

2013-06-26 15:19 николай, г. Киев
отличноя работа всё класс оплата стабильноя
2013-06-26 15:18 Алексей Бурный, г. Киев
Класс! не было проблем
нету
2013-06-26 15:15 Влад Сивокоз, г. Днепропетровск
Все супер! !
Нету!
2013-06-19 18:12 Саня, г. Днепропетровск
у темненькой есть шикарная родинка на сиське - чуть с ума не сошел! ! ! ))) лох!
что сказать, возможно это я такой молодой лошара, но похоже что проблемка не только у меня.... конечно, неплохо, поднялся на этаж, встречает шикарная брюнетка в белом платьице, на каблуках, духи, все как надо(кажется это Катя и была), улыбается, заботится мол как доехали.. зашел - там еще и блондиночка Ирочка, полный букет, подумал тогда, как же удачно я дозвонился к ним! ! но... не тут то было блять! ! ! эх, как же профессионально и непринужденно составили договор! эта мне рассказывает,…>>
2013-06-19 16:54 Влад иванов, г. Киев
Супер
2013-06-19 16:45 КЛИМ Клим, г. Киев
А мне все понравилось! Классная компания
Маленькая зароботная плата
2013-06-18 18:45 Виталий, г. Днепропетровск
Сегодня трахну эту прелестную Катеньку!
Как и все попался на их "ЛОХОТРОН"! Впечатлений много, все отрицательные! Все произошло как писали ранее... Офис, оплата, проезд к месту проживания, звонок (в телефонном разговоре мне сказала Катя, что у женщины, которая должна показывать квартиру, случился сердечный приступ (мне жаль эту женщину, очень частые у нее приступы))! На следующий день, я выследил где она живет... Сегодня обязательно трахну ее до потери пульса! Катенька, до встречи!
2013-06-01 21:14 Юрий Коноваленко, г. Одесса
Нажились еще на одном лохе!
Мой муж тоже решил поехать в Одессу на заработки.Сначала позвонил по тел.0507384825 потом с ним созвонились с тел.+380960772760.Встретили на вокзале две женщины.потом поехали в офис составили Договор консультативного обслуживания, он заплатил им 630 грн. якобы страховка и собирались устроить на квартиру, но хозяйка квартиры резко заболела и он вернулся домой.Сказали, что страховку вернут почтовым переводом и транспортные расходы тоже вернут.Теперь .прочитав отзывы я поняла, что ЛОХОТРОН! ! ! ! !…>>
2013-05-14 20:20 дима, г. Днепропетровск
гады
полный лохотрон разводят людей на деньги на ровном месте все кто клюнул на этот лохотрон предлагаю обращатся в ментовку в налоговую по телефону доверия надо объеденятся и както их наказывать уже кинули десятки тысяч людей и остаются безнаказаны.давайте поставим их к стенке и ударим залпом
2013-04-21 21:11 Скунс, г. Одесса
Пиздец полный. Как таких сук земля носит. не ведитесь люди.
Развели как последнего лоха. Хотя догадывался что разведут. Последние бабки из семейного бюджета этим ублюдкам подарил. Пусть купят себе гроб.. Этих сук расчленить мало. А главарю этой мощной банды желаю при жизни гореть в аду медленно и мучительно. Все возвращается на круги своя. У всех есть дети, внуки. Божья кара всех настигнет. Всему свое время.