Отзыв о компании Баглаенко Юрий Васильевич
Добавлен: 18:12 19.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Никнейм: Саня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

у темненькой есть шикарная родинка на сиське - чуть с ума не сошел!!!))) лох!

что сказать, возможно это я такой молодой лошара, но похоже что проблемка не только у меня.... конечно, неплохо, поднялся на этаж, встречает шикарная брюнетка в белом платьице, на каблуках, духи, все как надо(кажется это Катя и была), улыбается, заботится мол как доехали.. зашел - там еще и блондиночка Ирочка, полный букет, подумал тогда, как же удачно я дозвонился к ним!!
но... не тут то было блять!!! эх, как же профессионально и непринужденно составили договор! эта мне рассказывает, интересуется, где я раньше работал, про себя что-то там щебечет, а вторая сидит да улыбается тихонько... конечно я и не глянул ни в договор, ни на отсутствие кантактов непосредственно с хозяйкой квартиры, начальством и тд. Поехал, посмотрел Днепр.
Неплохой экскурс, девченки! Это ж чем вам так мужики допекли что вы мстите теперь всем подряд??!!! Стервы......

# санек2013-10-16 22:44:00
таких мразей толпой ебать мало(есть же люди у каких работа эта последняя надежда