Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Отзывы о компании     Баглаенко Юрий Васильевич Всего отзывов: 2

2013-06-01 21:14 Юрий Коноваленко, г. Одесса
Нажились еще на одном лохе!
Мой муж тоже решил поехать в Одессу на заработки.Сначала позвонил по тел.0507384825 потом с ним созвонились с тел.+380960772760.Встретили на вокзале две женщины.потом поехали в офис составили Договор консультативного обслуживания, он заплатил им 630 грн. якобы страховка и собирались устроить на квартиру, но хозяйка квартиры резко заболела и он вернулся домой.Сказали, что страховку вернут почтовым переводом и транспортные расходы тоже вернут.Теперь .прочитав отзывы я поняла, что ЛОХОТРОН! ! ! ! !…>>
2013-04-21 21:11 Скунс, г. Одесса
Пиздец полный. Как таких сук земля носит. не ведитесь люди.
Развели как последнего лоха. Хотя догадывался что разведут. Последние бабки из семейного бюджета этим ублюдкам подарил. Пусть купят себе гроб.. Этих сук расчленить мало. А главарю этой мощной банды желаю при жизни гореть в аду медленно и мучительно. Все возвращается на круги своя. У всех есть дети, внуки. Божья кара всех настигнет. Всему свое время.