Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Отзывы о компании     Баглаенко Юрий Васильевич Всего отзывов: 13

2013-06-27 14:49 Даша Маркевич, г. Днепропетровск
Пришла в компанию на должность консультанта. Район подобрали удобный. Платят вовремя, обещанные бонусы рассчитываются и выплачиваются, но с задержкой на месяц! Отличный менеджер проекта Алёна и менеджер по персоналу. Спасибо
В офисе часто сумашедший дом, но з/п это компенсирует))
2013-06-26 15:41 Федя, г. Днепропетровск
класная работа за 3 месяца почти накопил на квартиру!
нету
2013-06-26 15:23 Иван, г. Днепропетровск
Очень помогли с работой. Жилье предоставили прекрасное. Платили вовремя.
нету
2013-06-26 15:15 Влад Сивокоз, г. Днепропетровск
Все супер! !
Нету!
2013-06-19 18:12 Саня, г. Днепропетровск
у темненькой есть шикарная родинка на сиське - чуть с ума не сошел! ! ! ))) лох!
что сказать, возможно это я такой молодой лошара, но похоже что проблемка не только у меня.... конечно, неплохо, поднялся на этаж, встречает шикарная брюнетка в белом платьице, на каблуках, духи, все как надо(кажется это Катя и была), улыбается, заботится мол как доехали.. зашел - там еще и блондиночка Ирочка, полный букет, подумал тогда, как же удачно я дозвонился к ним! ! но... не тут то было блять! ! ! эх, как же профессионально и непринужденно составили договор! эта мне рассказывает,…>>
2013-06-18 18:45 Виталий, г. Днепропетровск
Сегодня трахну эту прелестную Катеньку!
Как и все попался на их "ЛОХОТРОН"! Впечатлений много, все отрицательные! Все произошло как писали ранее... Офис, оплата, проезд к месту проживания, звонок (в телефонном разговоре мне сказала Катя, что у женщины, которая должна показывать квартиру, случился сердечный приступ (мне жаль эту женщину, очень частые у нее приступы))! На следующий день, я выследил где она живет... Сегодня обязательно трахну ее до потери пульса! Катенька, до встречи!
2013-05-14 20:20 дима, г. Днепропетровск
гады
полный лохотрон разводят людей на деньги на ровном месте все кто клюнул на этот лохотрон предлагаю обращатся в ментовку в налоговую по телефону доверия надо объеденятся и както их наказывать уже кинули десятки тысяч людей и остаются безнаказаны.давайте поставим их к стенке и ударим залпом
2013-03-25 15:25 владимир, г. Днепропетровск
Ломаная улица Жовтневый микрорайон, Октябрський район, Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина возле созидателя номера дома нет но на сдании написано аренда продажа 23.03.2013 они работали 2 девченки снимают помещение там пол года на фамилию Алиева ключ от кабинета сдают под фамилией Алиева
тоже кинули на 800 гр и занимаются этим уже давно
2013-03-07 17:14 Вадим, г. Днепропетровск
ублюдки редкосные, так разводить людей****** могут только пи***ы конченые, ну ничего, земля круглая.
2013-03-06 18:12 виталий, г. Днепропетровск
девочки конечно бездушные упыри)
да не когда не думал, что попаду в такую авантюру))..и тоже как все попал на деньги 800гр.+ проезд(..