Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Отзывы о компании     Баглаенко Юрий Васильевич Всего отзывов: 11

2013-10-02 21:11 Суки они, г. Харьков
ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проверял номер мобильника в инете, но так и ничего по номеру отрицательного не нашёл. По ходу новый номер телефона. Вылаживаю здесь чтоб другие видели: 0507205183 0669569263
ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проверял номер мобильника в инете, но так и ничего по номеру отрицательного не нашёл. По ходу новый номер телефона. Вылаживаю здесь чтоб другие видели: 0507205183 0669569263
2013-10-02 20:06 Аноним, г. Харьков
000
Тот же разводняк как и в прошлом отзыве. Чуть чуть не доглядел. Залез в интернет на эту страничку уже после того как отъехал от офиса, забрать деньги уже ничего не сулило (((
2013-09-24 18:48 Виктор, г. Харьков
Слишком складно рассказывают, не ведитесь.
Представляются крупной строительной фирмой "эталон груп", номера могут естественно менять, приглашают иногородних, предоставляют им "жилье" за 800 гривен. платишь деньги - дают договор и адрес в другом конце города - едешь туда, отзваниваешься - они говорят, подождите часик -два-три - и отключают телефоны. естественно никакой квартиры и работы никто не получает. Накажите этих сучек кто из Харькова запишите все на диктофон и в милицию или просто дайте им пиздюлей чтоб на всю жизнь запомнили как…>>
2013-09-12 16:51 стыдно сказать, г. Харьков
аферист
чистое кидалово. приглашают иногородних, предоставляют им "жилье" за 800 гривен.платишь деньги - дают адрес в другом конце города - едешь туда, отзваниваешься - они говорят, подождите часик -два-три - и отключают телефоны. естественно никакой квартиры и работы никто не получает
2013-07-13 21:27 Кокарев Игорь, г. Харьков
Чистый офис и все
Не верте люди добрые это все развод и обман у меня мать очень сильно болеет и мне нужны были деньги на лечение так вот нашол в инете обьявление предоставляем жилье и работу я приехал из харькова к ним Днепропетровск пришол они взяли с меня деньги 800гр дали какойто адрес неправильный а сами закрылись в офисе и перешоптывались как крысы последние там были две девушки с внешностью уличных сосок панельных но мне тогда было все равно я искал работу
2013-06-27 15:00 Оган Курбан, г. Харьков
Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Очень приличные бонусы. Причём бонусы начисляются автоматически в срм системе. Компания работает честно. Сотрудников и подрядчиков не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.
! ! !
2013-06-26 15:38 Игорь, г. Харьков
работа идеальная работал бы всю жизнь
2013-03-02 21:08 Роман, г. Харьков
Не уродливые пылесоски.
Развод на "кровно" взятые из семьи деньги. Собирают себе на лекарства. Чужое добро проклятие в дом и в семью приносит. Бог им судья. Мир тесен.
2013-02-16 18:21 Игорь, г. Харьков
Положительно потраченные впустую 2000 грн. и один день своей жизни
Поехал с товарищем устраиваться на работу, также заплатили по 700 грн. залога за имущество квартиры, и были отправлены на адрес. Спустя 2 часа ожидания под подъездом нам позвонила якобы главный менеджер с сообщила что хозяйка квартиры ехала к нам но очутилась в больнице с сердечным приступом. И мы выслушав кучу извинений были отправлены домой без наших денег, их нам пообещали вернуть на карточку, и даже якобы вернули, а отсутствие денег на счету объяснили плохой работой нашего банка. НЕ ВЕДИТЕСЬ…>>
2013-01-17 18:39 Аноним, г. Харьков
козлы они положительные......
РАЗВОДИЛОВКА НА ДЕНЬГИ -вахта, стройка приехал, заплатил страховку за жилье, 600 грн, позже сказали что нету рабочих мест, деньги не отдали, на телефонные звонки не отвечают....пусть они им будут на лекарства.......не попадайтесь люди........................