Отзыв о компании Баглаенко Юрий Васильевич
Добавлен: 21:27 13.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Никнейм: Кокарев Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Чистый офис и все

Не верте люди добрые это все развод и обман
у меня мать очень сильно болеет и мне нужны были деньги на лечение так вот нашол в инете обьявление предоставляем жилье и работу я приехал из харькова к ним Днепропетровск пришол они взяли с меня деньги 800гр дали какойто адрес неправильный а сами закрылись в офисе и перешоптывались как крысы последние там были две девушки с внешностью уличных сосок панельных но мне тогда было все равно я искал работу

# мошенники2013-07-22 15:01:16
в днепре сидит ира резниченко 23 года и всем врет мошенники находятся по калинина23 оф3 обращайтесь на телевиденье
# ОСТОРОЖНО ЧП БАГЛОЕНКО БЕСОВЩИНА2013-07-15 20:14:43
Нужно всем собраться и бастовать перед верховной радой,как так в центре Днепропетровска на калинина 23 офис 3 молодая сыкуха разводит простых тружиников ни милиция ни прокуратура не всилах им противостоять,они на столько грамотно и ихитро составили акт,что юредически к ним не подобраться.Нужно гнать таких юристов в шею они изучили законы не для пользы народа а для собственой наживы. И куда в дальнейшем эти деньги, людские кровно заработаные будут тратиться можно только представить.Если в день таких неграмотных простых людей попадаеться до20 человек это 16000 гр за день вы только подумайте ничего не делая приэтом.Но не переживайте кто попался на этот крючек дьявольской хитрости есть еще Господь Бог на небе он нам поможет.А их жаль конечно променяли мимолетное богатство на вечную жизнь с Господом и ангелами небесными.Всем желаю добра, и достойной работы.