Отзыв о компании Баглаенко Юрий Васильевич
Добавлен: 15:00 27.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Никнейм: Оган Курбан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Очень приличные бонусы. Причём бонусы начисляются автоматически в срм системе. Компания работает честно. Сотрудников и подрядчиков не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.

!!!

# РАЗВОДЯГИ2013-06-28 15:05:25
Я в полном шоке приехал с Днепра ни работы ни денег.Расскажу подробней схему махинации,нашел я рекламу в газете позвонил по работы на грузовую технику,девушка взяла трубку предстовительный голосок деловой я на совещании перезвоню.После перезвонила мне да есть работа вахта 15/15,20/10 зарплата 3500 в неделю,приехал обещала встретить на вокзале но не смогла приходите сами к нам в офис,объяснила куда .Пришел к ним в офис так вежливо встретила молодая девушка приятная на вид просто ангелочек.В офисе два стола на полках иконы, что меня и спровацировало ей поверить.Девушка под названием Ирина предложила передать код и паспорт и ксерокс,я передал она заполнила акт консультативного обслуживания,взяла 800 гр,написала адресс где подъехать к хозяйке квартиры и зделать сней временую регистрацию на проживание,после должен приехать начальник и сним познакомиться с объетом.Приехал я на указаный адресс но когда я ехал в маршрутке зади сидел паринь очень странный на вид мне показалось что он за мной следит.В итоге я прождал хозяйку квартиры 2 часа после перезвонил Ирине,она говорит ой извените это недоумение какоето,хозяйка квартиры потеряла сознание ее забрала скорая квартир больше нету вам прийдется ехать назад домой деньги потрачиные мы перешлем в течении двух днейна адресс места проживания, до сихпор жду деньги.Просто поразительно так врать перед иконами интересно какой бог в ихних душах,как говорит Господь волки в овечих шкурах.Друзья будьте внимательны в наше сложное время если бы раньше видел эти отзывы не попался бы как щука на блесну.Баглаенко Юрий Васильевич №2651825392
# ФЛП РАЗВОД2013-06-28 15:02:34
АФИРИСТЫ, БРИХУНЫ,И БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ.рАЗВЕЛИ МЕНЯ НА 800 ГР ТЕПЕРЬ ГОЛОДАЮ ПОСЛЕДНИЕ ОТДАЛ В НАДЕЖДЕ