Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Ри Авто Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-12 14:19 Дарья, г. Москва
Много наговорено про это место предыдущими анонимами. Я работала там, и скажу, что место прекрасное! Я не работала "секретуткой"! ! ! Генеральный прекрасный семейный человек, просто с юмором! Пишут те, кто разозлился, что его не взяли, так как место по сути роскошное!
претензий не имею
2013-05-15 20:53 Иван Семёнов, г. Москва
Отличный офис, и столы в офисе
Весь руководящий состав - выходцы из Азербайджана, и прошедшие через суровые 90-е. Но если для всех нормальных людей они кончились, то для них совсем нет. Абсолютный неадекват. Ходят с сотрудниками личной безопасности. Принцип работы - обмануть всех, а лучше и два раза. Что касается работы - в автосалон машины не покупаются, а только встают на комиссию, а если и покупают - то только -30, -40 % от рынка. А когда приходишь с утра, если вдруг в офис зашел хоть на минуту позже - 2 т.р. штраф,…>>
2013-01-24 16:57 Инна, г. Москва
Работаю в штате Ри Авто, уже около года, прекрасный коллектив, отзывчивый и понимающий директор, что касается отзыва ниже: это полный БРЕД, оклеветали человека! ! ! !
ОТСУТСТВУЮТ
2012-12-14 14:33 аноним, г. Москва
ООО ри авто прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.
2012-12-14 14:31 аноним аноним, г. Москва
Мне нравится работать в компании ООО ри авто. Хороший коллектив. Хороший руководитель, понимающий, справедливый. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
2012-12-13 14:43 Александр, г. Москва
Работаю в компании уже много лет. Руководство может быть строгим, может ругать. Но странный отзыв ниже. У нас всегда было много девушек. Многие также работают годами уже.
Мне жаловаться не на что.
2012-11-24 22:39 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Хочу предостеречь новых соискательниц на должность Офис-менеджера в офис на Лубянке. Проводивший собеседование, представившийся зам.директора Игорем (старый, маленький, полу-лысый, толстый с брюшком), совершенно открыто и нагло домогался до меня, распускал руки, предлагал выпить и поехать с ним отдохнуть. Я была в шоке, на других собеседованиях, которые были в моей жизни, работодатели действительно думали о работе, а здесь нужен не хороший работник, а просто подстилка для удовлетворения…>>