Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Ри Авто Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:26 алексей Кручков, г. Москва
Красиво заливают и вешают лапшу на уши клиентам.
« Ри Авто» - схемы развода те же и в элитных салонах Москвы. Ссылка на их сайт http://www.riavto.ru/ 12 Августа 2015г. сдал на комиссионную продажу принадлежащий мне автомобиль Nissan GT-R 2013 в автосалон «Ри Авто». Был заключен Агентский договор от 12 августа 2015г., автомобиль приняли по акту приёма-передачи на выставочной площадке по адресу: г. Москва Болотная площадь д. 10/16. 22 Сентября 2015г. я без звонка заехал на выставочную площадку ООО «Ри Авто» (далее Агент) что бы проведать автомобиль…>>
2015-11-16 17:20 аываыва ываыва, г. Москва
Центр - всегда удобно.
Понты, чисто понты и не более. Не советую категорически устраиваться в эту компанию, это шарашкина контора, и не обращайте внимание на столь "красивый" офис, это всего-лишь оболочка, внутри всё намного хуже, чем может показаться на первый взгляд. Если вы ищите работу, то знайте, это далеко не лучший вариант, не смотря даже на то, что офис в центре, а если решитесь устроиться - вы пожалеете об этом, вспомнив эти слова.
2014-12-03 12:48 Ильдар Хайрулин, г. Москва
Удобное расположение автосалона, в самом центре Москвы. Отдал свой автомобиль на комиссию, понравились условия, особенно бесплатная автостоянка, машину продали примерно за две недели. Цену назначил сам, их она вполне устроила. В то время как раз проходила акция и предпродажную подготовку автомобиля и оформление документов сделали бесплатно.
по большому счету серьезных недостатков нет
2014-11-25 00:16 Серёга Ларин, г. Москва
У них в салоне приобрёл Рено Меган- Сценик, долго ходил и присматривался, в салоне приятная, непринуждённая атмосфера. Менеджеры ненавязчивые, при этом охотно и внятно отвечают на вопросы. На тест- драйв можно записаться в удобное время. Понравилось, что в салоне не экономят на освещении, документы на покупку оформили в течении 30 мин. Домой уехал уже на новеньком авто.
Да в принципе нечего плохого сказать о них
2014-10-30 15:26 Сергей Балиев, г. Москва
Свой автомобиль я брал во Франции. Довольно долго на нем проездил, проблем не возникало, так что претензии к продавцу не имею. А вот тот сервис, в котором проходил ТО, что то накосячил и после них у меня стукнул двигатель. Подал иск, деньги возместили. На копиталку поехал в этот салон. Ребята не первый год работают с подобными моделями, так что опыта у них достаточно. С работой справились отлично. Двигатель конечно жаль, но что поделаешь, на тот момент главное чтобы вообще реанимировали его,…>>
да нет в принципе, работают исправно
2014-10-16 20:40 Дима Лазутин, г. Москва
Самый хороший автосалон из всех, что мне доводилось встречать. Выбор автомобилей очень поразил. Выбрать действительно есть из чего, можно взять авто с небольшим пробегом за вполне адекватную стоимость. Приобрел автомобиль по выгодной цене, бонусом получил страховку ОСАГО.
по большому нет недостатков. Просто самих спецов бы пограмотнее
2014-09-13 12:32 Глеб Вуразин, г. Москва
Очень хороший автосалон, с огромным выбором автомобилей. Все, что меня интересовало, я нашел на сайте автосалона, навигация очень удобная и простая. Под мои критерии попало три автомобиля, я сделал заказ и со мной связались из автосалона. Все автомобили были в наличии, я приехал и посмотрел их. Все автомобили были в прекрасном состоянии, выбор бы нелегкий. Менеджеры провели граматную консультацию о преимуществах и недостатков автомобилей. Мой выбор остановился на мерседесе s класса с пробегом…>>
по большоу счету не было отрицательных моментов
2014-09-11 00:26 Валентиин Серов, г. Москва
По приезду в автосалон меня встретили, проводили к автомобилям, приятный менеджер показал несколько интересующих меня моделей, рассказал о преимуществах каждой, а мы уже самостоятельно сделали выбор. К тому же мне оплатили полную стоимость авиабилета в Москву, тк приехал из региона, это был очень приятный подарок. В общем, ничего плохого не заметил, остались только положительные воспоминания.
ничего плохого не заметил
2014-07-29 15:30 Елена, г. Москва
Прошла собеседование в этой компании, компания интересная , хороший офис и условия работы, на рынке не первый год. Впечатление положительное и есть желание поработать.
2014-07-11 17:58 Алексей Дементьев, г. Москва
Устроился в компанию "Ри Авто" в январе этого года. После собеседования впечатления были только положительные как в принципе и остались после 7 месяцев работы в этой компании. Очень радует коллектив, так как он очень общительный и дружный. В общем я ни капельки не жалею, что устроился именно в эту компанию.
Немного строгое начальство.