Отзыв о компании Ри Авто
Добавлен: 22:39 24.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Их нет!!!

Хочу предостеречь новых соискательниц на должность Офис-менеджера в офис на Лубянке. Проводивший собеседование, представившийся зам.директора Игорем (старый, маленький, полу-лысый, толстый с брюшком), совершенно открыто и нагло домогался до меня, распускал руки, предлагал выпить и поехать с ним отдохнуть. Я была в шоке, на других собеседованиях, которые были в моей жизни, работодатели действительно думали о работе, а здесь нужен не хороший работник, а просто подстилка для удовлетворения пользующегося своим положением развратника. Я просто рада, что смогла покинуть это собеседование, здоровой и невредимой.

# иван2014-03-24 11:33:23
секретарь который не чего не умеет.. только трубку брать и на письма отвечать.. а ч его вы хотели..
# Мария2013-11-27 19:53:22
к тому же он ПИЗДАБОЛ и НАЕБЩИК!!!
# Elisha2013-11-12 23:52:22
Офигеть...
# Смайлик2013-09-17 00:35:24
Хорошо что отзывы написали..теперь точно не пойду на собеседование
# Марина2013-08-09 12:49:11
кошмар..
# .....2013-04-09 18:29:33
Автор не шизофреник, а насчет собеседования - это все правда!!!!
# Delicious2013-03-26 19:58:48
Видимо автор страдает шизофренией..
# Лина2013-01-31 23:10:04
ко мне не приставали, но когда заходишь в офис , сначала попадаешь в приёмную, милая девушка дает анкету, фотографирует,вроде все хорошо.Но как только я зашла вот к этому самому маленькому с брюшком, сразу все стало ясно.В самом коллективе среди ребят постоянно обсуждаются девушки, сразу начинается флирт, особенно маленький такой, Антон вроде.Работа заключается в заманивании клиентов, где их потом продолжают разводить.По зарплате ничего не говорят, график странный, каждый день с 10 до 20.Рада,что не осталась
# ...2013-01-26 13:43:35
Ну бабье...!! А вы выбирая себе работу в офисе секретуткой чего ожидаете-то?
# Аноним2012-12-09 16:38:46
Спасибо за оставленный комментарий, завтра хотела ехать на собеседование, уже расхотелось...