Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Ри Авто Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-26 00:59 Дмитрий Вадимович, г. Москва
Был очень удивлен вашим шикарным сервисом ! ! Все очень понравилось : быстро и надежно ! ! Оценивал свою машину по одной цене , а «Ри Авто» оценил намного больше в цене ! Ждать долго не приходилось сдал свой автомобиль 12 Февраля , уже 16 была продана ! ! Спасибо вам огромное , процветания и успехов ! !
Так каковых не заметил ! Разве что кофе не предложили , хотя это не самое главное ! )
2014-04-24 02:18 Владимир Балясин, г. Москва
Работаю в компании «Ри Авто» уже около полу года. Начальник конечно требовательный, но не злой, а даже наоборот. Коллектив веселый, все работники общительные, адекватные. Условия работы соответствуют стандартному офису. Отпуска дают без проблем, но если только заслужил. В общем вижу перед собой огромные перспективы в этой компании.
Особых отрицательных сторон нет. Чуть бы подтянуть только условия работы на своем раб.месте, но и то, впринципе все устраивает
2014-04-24 02:16 Екатерина, г. Москва
Впечатления только самые лучшие, выставила машину на продажу 9 апреля и уже 15 числа продана) что тут еще скажешь, просто супер, по сравнению с другими сервисами этот на высоте! до этого на другом ресурсе ждала два месяца и никакого результата, спасибо сотрудникам компании, процветания вам в вашем деле) если вы еще думаете стоит ли вам обращаться к данной компании, тогда не раздумывайте! стоит, поверьте, вы будете довольны.
Один маленький недостаток, хотелось бы при ожидании кофейку попить) но не предлагали)
2014-04-24 02:09 Дмитрий, г. Москва
Уже третий раз сотрудничаю с этим автосалоном. Проблем никаких не возникало. Машины оценивают хорошо, да и продавать умеют. Все три раза автомобили уходили в руки следующим владельцам в течении 2-3 недель.
Никаких нареканий нет. Отличная компания!
2013-12-08 22:34 Виталий, г. Москва
их нет
Эту организацию автосалоном то назвать сложно. Из хорошего только офис. Остальное настоящее мошеннические/полумошеннические схемы. Договоры составляются на крайне невыгодных условиях. причем при беглом прочтении кажется, что все в порядке. Вместо договора комиссии составляют агентский в котором есть условие, что машину можно забрать со стоянки только после возмещения всех расходов агента. Что входит в эти расходы не упомянуто и в случае, если машина не продастся они могут выставить счет от фонаря…>>
2013-11-02 19:05 Василий, г. Москва
Работал в данной компании около полу года, уволился сам из-за личных соображений, до сих пор вспоминаю то время с улыбкой. Отличный коллектив от техников до руководства, все настоящие люди, с пониманием и подходом к каждому сотруднику. Очень внимательны и доброжелательны. Антону отдельный респект, Мужик с большой буквы, знает свое дело! зп всегда в один день все оплачивается. Могу только пожелать этой компании от души свершения всех их задач!
На столько мелкие недочеты, что нет смысла их писать.
2013-09-04 02:41 Денис Ланцев, г. Москва
Здраствуйте, я работал в Ри авто и не давно уволился. Хочу сказать серьезная контора с сьерьезными мужиками руководителями. Если у тебя есть мозги и желание заработать денег, то у них это реально сделать, а стремные отзывы пишут только слабаки и олени которые сами не могут в своей жизни ни фига. Жаль мне не удалось поработать с этими людьми дальше ( уезжаю женится;) Особое уважение к Руслан Романовичу, спасибо вам большое за данный мне опыт в моей сфере в вашей фирме. Даст бог может свидемся
2013-08-08 16:54 Кристина, г. Москва
Всем доброго времени суток! Работала в компании более 3-х месяцев! Отрицательные отзывы, по моему мнению, это просто обиды соискательниц, личные качества которых не подошли работодателю на данную вакансию! Коллектив компании МЕГА - ОТЛИЧНЫЙ, всегда позитивное настроение, взаимовыручка и безусловно присутствует мотивация, без чего, по моему - мнению не строится ни один рабочий процесс! Работа всегда осуществлялась оперативно...Личная проблема? ! Либо срочный визит в институт, к врачу...не…>>
за мое время работы, таковых не было)
2013-07-17 19:05 Мария, г. Москва
Работала в Ри Авто около года. Никаких проблем с начальством не возникало ни на собеседовании, ни в процессе работы! Я всегда могла взять выходной по личным вопросам и коллектив прерасный, на работу всегда ходила с удовольствием! сейчас Я уже полгода нахожусь в дикретном отпуске и мне безумно приятно, когда мне звонят из компании, поздравляют с праздниками и просто узнают как моё здоровье! Лучших работодателей я представить не могу!
Таких нет
2013-07-12 14:29 Екатерина, г. Москва
Смешно читать отрицательные отзывы) Начальство прекрасное, строгое, но корректное. На счет опозданий могу сказать, что ни в одной организации не нужны не пунктуальные сотрудники! ) Коллектив прекрасный, дружелюбный! Все относятся с пониманием к личным вопросам, можно отпроситься пораньше, можно договориться на счет выходных и отпуска! Никаких "подкатов" со стороны мужской половины не было никогда ко мне и к другим сотрудницам тоже! Офис расположен удобно прямо у метро! Иван Семенов, обращаюсь…>>
Даже и придумать нечего)