Отзыв о компании Ри Авто
Добавлен: 20:53 15.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Иван Семёнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Отличный офис, и столы в офисе

Весь руководящий состав - выходцы из Азербайджана, и прошедшие через суровые 90-е. Но если для всех нормальных людей они кончились, то для них совсем нет. Абсолютный неадекват. Ходят с сотрудниками личной безопасности. Принцип работы - обмануть всех, а лучше и два раза.
Что касается работы - в автосалон машины не покупаются, а только встают на комиссию, а если и покупают - то только -30, -40 % от рынка. А когда приходишь с утра, если вдруг в офис зашел хоть на минуту позже - 2 т.р. штраф, и обязан оплатить в этот же день, ищи где хочешь - хоть кредит бери! Отношение к тебе как к вещи. Персонал меняет чуть ли не как в макдональдсе, не кто не кого особо не знает. В компании наверно 3-4 человека которые работают чуть больше года. Не каких праздников, коротких дней, больничных и отпусков! заболел - бери выходные, но потом отработаешь. и ещё много всего накопилось. всё и не вспомнишь, через полгода после своего не выхода на работу, захожу на сайт и понимаю ,что 70% машин стоят те же , что и при мне стояли!
Сделаю вывод - не стоит связываться! Место работы подойдёт только приезжим, которым особо не из чего выбирать!
П.С. - Фамилия и Имя изменено !

# Avtovaz2015-09-21 19:12:00
Катька, а ты чернильницей там работаешь?
# Петр Семеныч2013-10-03 13:56:46
Вот это 100% человек работал там все как есть. имейте ввиду оформления там НЕТ вообще.захотели заплатили норм как считается ЗП сами не знают..законы не действуют..куда власть смотрит..
# Екатерина2013-07-12 14:23:07
Смешно читать) Начальство прекрасное, строгое, но корректное. На счет опозданий могу сказать, что ни в одной организации не нужны не пунктуальные сотрудники!) Коллектив прекрасный, дружелюбный! Все относятся с пониманием к личным вопросам, можно отпроситься пораньше, можно договориться на счет выходных и отпуска! Офис расположен удобно прямо у метро! Иван Семенов, обращаюсь к вам, если вы не желаете работать, то ни один работодатель не вызовет у вас положительных эмоций.... ведь для вас важна мебель в офисе, следовательно на работе вы предпочитаете просиживать столы и стулья, нежели заняться своей карьерой и достичь каких-либо результатов....)