Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 203

2023-02-07 10:50 Инкогнито, г. Москва
В Ланит надо идти только тем, кто хочет развиваться и строить карьеру в айти. Работа "на отвали" тут не прокатит, потому что работы много, проекты сложные, а компания, понятно, заинтересована только в сильных кадрах. Много времени уделяется обучению, дается много материала который позволяет подтянуть скилы до нужного уровня. Если поймаешь общий ритм, то работать будет комфортно и интересно. Никакой бесовщины со стороны руководства нет, можно спокойно уйти на обед, перекур или на больничный…>>
В Ланит надо идти только тем, кто хочет развиваться и строить карьеру в айти.
2023-01-27 13:44 Анонимус, г. Москва
Ланит надежен и стабилен, дает хороший и ценный опыт работы в крупной компании и взаимодействия в команде. У каждого свой функционал, нет переваливаний обязанностей с одного сотрудника на другого. Полное соответствие словам и делам. Хорошие условия работы и тех.обеспечение.
Перебор с согласованиями и отчетами.
2023-01-23 13:57 В**д, г. Москва
В целом топчик. Особенно команда! Понятие "ценный сотрудник" - это про Ланит, других не держат ¯\_(ツ)_/¯)) Ну и всё прозрачно - функционал, мотивация, карьерный рост и т.д. Зпшка белая.
Документооборот никакой.
2023-01-12 15:07 М**с, г. Москва
Хорошие условия - возможность уйти на удалёнку или гибрид, относительно свободный график, официально оформляют с первого дня, ДМС, честное начисление зарплаты без вычетов и лишений, есть варианты для роста, в офисе стоит хорошее железо.
Некоторые сотрудники чувствуют себя "свободнее" чем хотелось бы, нужно четко прописать должностные инструкции.
2023-01-09 11:10 ТриТочки, г. Москва
Для меня тут очень интересная работа, разные проекты, большая команда, взаимодействие между департаментами, обмен опытом с коллегами, в общем отличный рабочий вайб, именно такой, какой должен быть в компаниях такого масштаба. Хорошая и качественная работа тимлидов. Есть возможность поменять проект, если что-то уже пошло не так, также есть возможность перемещаться в рамках компании, есть перспективы карьерного роста. Рыночная оплата труда, хорошая страховка.
Всегда можно улучшить даже хорошее.
2022-12-25 21:42 Т**а, г. Москва
Отличные условия , белая зп + ДМС, выдают хорошую технику для работы, бесплатно обучают, можно посещать курсы, различные вебы и семинары, отличный портфель проектов - без работы сидеть не будешь.
Работы дофига
2022-12-21 11:03 А***м, г. Москва
- Команда ( адекватные коллеги и слаженная работа, всегда приводящая к результату). - Условия для работы ( чистый и просторный офис, современное оборудование, комфортное рабочее место, наличие зон отдыха). - Удобный график с гибким начало дня.
- Много дедлайнов, много согласований.
2022-12-14 10:24 А**н, г. Москва
Что мне нравится так оптимальная нагрузка на сотрудников, компенсация спорта, страховка дмс+ стоматология, и другие приятные бонусы от компании. ЗП своевременна, рыночная.
Не нравится расположение офиса, отсутствие бесплатной парковки.
2022-12-01 18:20 я*а, г. Москва
Стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне. Своевременная зарплата, льготы, страховка которая очень помогает, особенно в плане стоматологии.
Минусов значительно меньше, чем плюсов. Не со всеми коллегами удалось найти общий язык, но меня это и не парит, главное начальство довольно и на своем месте я сижу намертво, остальное меня не волнует по сути)
2022-11-23 16:54 И**н, г. Москва
Комфортные условия и плюшки для сотрудников! Приятная атмосфера и много хороших ребят в коллективе. А главное обеспечен профессиональный рост, в компании масштабные проекты, хорошо настроены бизнес процессы, качественный менеджмент, короче компания в рабочем плане максимально комфортная как по мне
Высокие требования к работникам, для карьерного роста надо реально "попотеть"