Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 203

2023-06-29 18:10 Kirrz, г. Москва
Хорошая развитая корпоративная культура, классный соцпакет, большое количество внешних и внутренних мероприятий, это касается и обучений и развлечений и такого всякого разного. Возможность работать в разных проектах, а не засиживаться годами в одном. Наличие качественной обратной связи от руководителей.
Зп, уровень нагрузки.
2023-06-23 11:35 245678, г. Москва
Стабильная, беспрерывно развивающаяся компания, хорошая зарплата без задержек, в рынке, вполне соответствует объему выполняемой работы. Отличная возможность построить классную карьеру в айти, подтягивать скилы за счет компании, + есть возможность обсудить свои возможности в карьерном центре Ланит, развиваться как эксперт в своей области и в конечном счете очень круто вырасти в рамках компании. Весь коллектив, а в том числе и руководство - просто котики, с классным опытом и адекватным ха…>>
Для меня отличная компания, работаю в удовольствие
2023-06-19 17:40 Системный аналитик, г. Москва
Ценю компанию за атмосферу в коллективе, особенно в моем департаменте очень приятно и хорошо работается! Отличные корпоративные мероприятия сюда же) По рабочим моментам выделю как плюс хорошую коммуникацию между отделами и оперативность в принятии эффективных решений
как минус - забитый корпоративный транспорт, его тупо не хватает.
2023-05-30 17:25 С**я, г. Москва
Достойный уровень зарплат, классный офис, крутые проекты, которые есть только у Ланита, хорошие условия и большое кол-во плюшек..
Свои минусы есть как и везде, но они не влияют ни на мое отношение к компании, ни на оценку здесь.
2023-05-29 10:59 Аноним, г. Москва
С точки зрения коллектива в Ланите всё супер - коммуникация между подразделениями, работа в команде, взаимопомощь, обратная связь от лидов и т.д, идеально отлаженные процессы. С точки зрения проф роста тоже - постоянно проходят различные семинары, лекции, тренинги и всё такое. Офис современный и комфортный, обстановка доброжелательная, корпоративная жизнь огонь. В целом - положительная характеристика на 99, 9))
Ну а кудаж без них, документооборот неочень, зимой сложно вовремя попасть на работу, большая нагрузка
2023-05-15 16:14 Аноним, г. Москва
У меня в основном положительные впечатления о работе тут. Основное, что работа хорошо оплачивается, задачи ставят адекватные и интересные, коллектив нравится, профессиональные и приятный, приятно работать с умными людьми.
Все недостатки напрямую к Ланиту не относятся, а зависят только от конкретного проекта
2023-05-10 14:58 Г**б, г. Москва
- Приятная атмосфера. - Хорошая зарплата. - Гибкий график. - Вертикальная и горизонтальная мобильность карьерного роста. - Большое количество возможностей для развития.
- Зарплатная вилка. - Расположение офиса.
2023-04-24 10:08 A**x, г. Москва
Мне очень нравится Ланит, тут такой классный общий вайб, приятные ребята в коллективе, много активной жизни в компании, очень крепкая выстроенная годами корпоративная культура, возможности реализоваться профессионально и творчески в работе и т.д.
Приятное место, где нравится и хочется работать.
2023-04-18 08:33 А***н, г. Москва
Стабильная компания, которой пофиг и на пандемию, и на СВО и если что-то еще такое случится, то тоже будет пофиг. Белая зарплата без задержек, хороший социальный пакет. Вся техника современная, крутой офис. График с плавающим началом дня, гибрид. Коммуникация между коллега выстроена на ура, даже несмотря на частично удаленный формат работы. Высокий уровень проектов, значимость компании для рынка, отличный вариант для кейсов и портфолио.
В последнее время много изменений, о которых сотрудников заранее не считают нужным уведомить или не успевают хз, результат один - о нововведениях узнаем поздно.
2023-04-12 11:30 Аноним, г. Москва
Стабильно, надежно, интересно для тех, кто заточен на развитие и карьерный рост в рамках компании. Отличный коллектив, своевременная выплата по зп, корпоративные плюшки.