Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Занимаются подбором персонала. м. Коломенское. Бизнес центр Нагатинский.

Отзывы о компании     Альянс Мск Всего отзывов: 48

2014-07-05 18:01 Виктория, г. Москва
Всем привет, решила подработать, наткнулась на данное заведение. Положительных сторон не было, офис - шарашкина контора(мне не до него было, срочно искала подработку). Отработала 2 смены в магазинах по 12ч, успела получить за 1 смену 1300, и то девушка ОЛЬГА давала деньги так как будто я беру ее личные из кошелька:)))))))))))
Имея постоянную работу, договор я не подписывала, так как договор полная хрень (кто юрист, тот поймет меня). И вот работаю я, мне звонят и говорят выйти в воскресенье. Ну я согласилась, хоть и была бы с ночной смены на воскресенье. Но у меня случились непредвиденные сложности, о чем я написала ОЛЬГЕ за 5ч до смены (! ! ! ), хотя они говорят за двое суток предупредить( а 2 суток это как раз тот момент когда она меня уговорила выйти). Я не вышла, а мне как раз на днях забирать 1300 за 2ю смену.…>>
2014-05-14 12:39 Аноним, г. Москва
работаю третий месяц .все ОК, график хотелось бы больше
мне в фирме один раз задержали зп на пять дней! ! в такой праздник! (Пасха была) банки не работали .менеджерам обзвонилась, с их слов во всем виноваты банки.хоть трубку брал
2014-04-16 23:26 Марета, г. Москва
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо администрации магазина, службе безопасности! не было денег на медкнижку-заняла старший кассир и 700р у сб! где еще малознакомому человеку помогут так? ! ! срочно уезжадла домомй в область, в офисе выплатили мне деньги раньше времени а заявление я не писала, ничего не отрабатывала пошли на встречу! не буду писать имен менеджер са мзнает. Большое ему спасибо! !
была неприятный момент с фальшивыми 5 тыс. купюрой
2014-01-24 15:01 Аноним, г. Москва
Положительных сторон НЕТ.
ОБМАН! КИДАЛОВО! Контора занимается аутсорсингом (посредник между работодателем и работником). Дирекция конторы обманывает (не платит з/п) своим менеджерам и нанятой рабочей силе для заказчиков. Если, вы, все таки попали в данную контору, просите подписания договора с вами в первый же день (официальный документ поможет вам вытащить свои деньги через Т.И. или суд). Если этого не произошло (могут наговорить кучу и маленькую тележку отговорок), бегите сразу же!
2014-01-24 14:40 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Жесткое КИДАЛОВО! Компания занимается аутсорсингом. Обманывают как собственных менеджеров, так и нанятую рабочую силу для заказчика. Если, все таки, судьба свела вас с ООО "Альянс -МСК", в первый же день просите подписания с вами договора и один экземпляр забирайте себе. Так, хотя бы, будет возможность вытащить свои заработанные деньги через ТИ или суд, правда с лишней нервотрепкой. Если начинаются отговорки, (давайте подпишем на днях и т.д. и т.п.) БЕГИТЕ сразу, не раздумывая.
2013-12-27 16:34 Аноним, г. Москва
тут без коментариев
Доброго времени суток вам.И так начнем, для того что бы получить свои деньги, вам необходимо для начала обратится в трудовую инспекцию, прокуратуру, и соответственно оповестить об этом работодателя, после этого, вы получите свои деньги . иначе ни как если вы работаете в этой компании по сей день, бегите от туда , рано или поздно кинут.всем удачи! ! !
2013-12-27 00:14 Евгения, г. Москва
Был только один плюс - это коллектив!
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО, АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНОЕ! ! ! Обманывают сотрудников постоянно! Черная з.пл, я думаю этим уже всё сказано! ! ! ! ТК РФ не соблюдают. Никому не советую туда идти! ! !
2013-12-26 12:56 Александр, г. Москва
ТАКОВЫХ НЕ ИМЕЕТСЯ! ! ! ! !
люди некогда не обращайтесь в эту фирму.она не выполняет своих обязательств.Не выплачивает заработную плату.Обманывают людей, присваивая их заработную плату.
2013-12-17 17:28 Аноним, г. Москва
ОСТОРОЖНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вас кинут эти мрази знайте мошенников в лицо ! Мария Тодуа http://vk.com/todua_olegovna Альбина Башмакова http://vk.com/id136290440 Не устраивайтесь через этот лохотрон! ! ! ! Иначе вы не получите денег своих заработных! ! ! ! На телефон эти кодлы редко когда отвечают! ! ! ! И сама компания гнилая! ! ! !
2013-12-05 14:51 Ирина, г. Москва
Хороший коллектив, неплохая зарплата, в основном адекватное непосредственное руководство, возможность карьерного роста, возможность совмещения. Не знаю, кому не платят тут зарплату, но у меня все было норм. За пол года задержали пару раз на несколько дней. Но не смертельно ! Многие руководители и просто работники там работает больше 3-х лет, значит довольны. Компания развивается, есть чего ждать хорошего.
Жаль что не дают премий)))