Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Занимаются подбором персонала. м. Коломенское. Бизнес центр Нагатинский.

Отзывы о компании     Альянс Мск Всего отзывов: 48

2013-09-12 23:41 Милка Милка, г. Москва
Говорят красиво)
ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! Народ не устраивайтесь туда НИКОГДА! ! ! ! ! ! ! Устроилась, обещали одно , на деле другое! ! работа сутками там! ! отработав 11 суток заплатили всего 20к! ! ! Сейчас жду расчета уже 2 недели! ! Кормит завтраками , перечисляли деньги на карту, по запросу банка сделали распечатку, они отправляют зп, не с организации, а с рук через РКО в Сбере! ! Думаю о передачи дела в суд, директор магазина в котором работала вызвалась поддержать!
2013-09-12 22:03 Екатерина, г. Москва
Только обещания) врать они хорошо умеют
Это самая ужасная компания) не дозвонишься ни до кого) деньги только на слоавах обещают) полтора месяца пытаюсь добиться денег) до сих пор не могу) только обещают) тоже хочу подавать в суд) устала бороться с ними) вроде все такие милые хорошие) на словах) а на деле никакой зарплаты я не вижу) те кто хочет туда идти работать) я просто категорически не советую) только нервный срыв заработаете)
2013-09-11 02:56 Аноним, г. Москва
никаких положительных сторон. ну если только обещают и то хорошо
уволилась 16 августа и до сих пор не выплатили з.п. и не собираются. хочу подать в суд. помогло кому-нибудь? выплатили долги?
2013-08-16 03:34 Аноним, г. Москва
коллектив девчонок очень хорошие! я буду скучать
одни обещания
2013-08-01 14:04 Алина, г. Москва
нет положительных сторон
Ни КОПЕЙКИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ! кормят "завтраками" , подала жалобу в госинспекцию. Юридический адрес фирмы Гурьевский пр-д д.25 к.1 офис 9. для тех кто хотел подать в суд.
2013-05-14 20:46 Елена Зимакова, г. Москва
НЕТ
Работа на износ без выходных по 15 часов в день Большие проблемы с выплатой заработной платы из за менеджеров компании Не обоснованное наложение штрафов а при увольнении денег не дождешся
2013-02-14 11:34 аноним, г. Москва
нет ни чего у меня положительного столько нервов убил из-за этих идиотов и еще убью не знаю сколько на улице оказался из-за придурков бессовестных
Лохотрон а не компания, не платят полное кидалово нас было 10 человек и у всех одна история! обещают заплатить 5 после 10 потом 20-25 и так каждый раз ! устраивайтесь через др фирмы вот вам совет ! а этой фирме желаю всего наилучшего !
2012-11-08 17:31 Аноним, г. Москва
Близко к метро, адекватный персонал.
Сами позвонили мне. Подробно спросил про график, так как мне это важно! ! ! Сказали, что есть 5/2. На проходной звонишь в офис трубки, не берут. Только с 5 раза взяли и то я звонил уже на мобильный. В итоге, вакансии в магазин в который приглашали работать уже нет, графика 5/2 вообще нет. Хотя я заранее предупреждал, что мне нужен именно график 5/2. В ответ получил вот такой комментарий"Вот такие у нас Ичар менеджеры" Ну если у вас такие Ичар менеджеры, значит их надо увольнять! Итог день потерян…>>