Отзыв о компании Альянс Мск
Добавлен: 18:01 05.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Занимаются подбором персонала. м. Коломенское. Бизнес центр Нагатинский.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Всем привет, решила подработать, наткнулась на данное заведение. Положительных сторон не было, офис - шарашкина контора(мне не до него было, срочно искала подработку). Отработала 2 смены в магазинах по 12ч, успела получить за 1 смену 1300, и то девушка ОЛЬГА давала деньги так как будто я беру ее личные из кошелька:)))))))))))

Имея постоянную работу, договор я не подписывала, так как договор полная хрень (кто юрист, тот поймет меня). И вот работаю я, мне звонят и говорят выйти в воскресенье. Ну я согласилась, хоть и была бы с ночной смены на воскресенье. Но у меня случились непредвиденные сложности, о чем я написала ОЛЬГЕ за 5ч до смены (!!!), хотя они говорят за двое суток предупредить( а 2 суток это как раз тот момент когда она меня уговорила выйти). Я не вышла, а мне как раз на днях забирать 1300 за 2ю смену. И что вы думаете? Он говорит, что штраф 1300 за невыход, деньги эта сука забирает. А на эти деньги я хотела купить 2х-летнему ребенку еды н два дня(!!!), ОЛЯ гори в аду!!!! Так вот договорились до того, даже если бы я сломала ногу и был уважительная конкретно причина, то я все равно НЕ ПОЛУЧИЛА СВОИ ДЕНЬГИ!!! :))))))))) Думайте, перед устройством туда, таких еще ОЛЬ-КИДАЛОВО поискать! Я ей рекламу обеспечу, а на саму фирму подам документы по инстанциям! Так как, дорогая ОЛЯ, так себя вести не нужно с людьми, сука тебе поперек горла встанет когда-то)))))))))) Надеюсь, ты это читаешь))))))))

# Кристина2014-11-19 01:06:14
Эта Оля та ещё прошмандовка, заигрывает с моим мужем, шмара подколодная! Если есть у кого-ни будь фото этой потаскушки, дайте пожалуйста. Нужно обклеить все столбы вокруг офиса с её фото с соответствующим содержанием.
# Сергей2014-08-27 14:07:03
Ребята давайте соберемся и пойдем писать заявление!!!меня эта контора швырнула так что просто уму не постижимо даже рассказывать не очень приятно.Хочется сказать тем кто собирается пойти туда работать ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО????тогда вам в альянс МКС
# Марина2014-07-22 14:15:51
Работаю с Олей примерно 3,5 месяца , проблем ни когда не возникало . Девочка хорошая и всегда выручала меня если мне нужны были деньги очень срочно( даже сама привозила мне на магазин).