Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Занимаются подбором персонала. м. Коломенское. Бизнес центр Нагатинский.

Отзывы о компании     Альянс Мск Всего отзывов: 48

2016-09-12 04:50 Марина, г. Москва
Положительного ничего нет. Еле-еле выдавали деньги. Звонила и выпрашивала их выплатить.
Проработав 1.5 года даже не знала, что они не отчисляют деньги в налоговую и в пенсионный. Когда только зарегистрировалась на сайте госуслуги увидела что отчислений за 1, 5 года никаких нет. Я в шоке! Больничный выплатили из-за этого по минималке за 11 дней 1294 рубля. Такая шарашкина контора! ! ! Когда работала отпускные еле выплатили, и то благодаря только директору магазина , в котором я работала. Она посодействовала. Я про этот альянс пойду в прокуратуру напишу.
2016-03-28 20:11 Иван Лопата, г. Москва
Выплатили деньги.
Лично мне работа в данной компании не понравилась, поскольку все как-то натянуто. Обучают тебя там такие-же ребята как и ты. Постоянно на телефоне висишь, ищешь людей на разного рода вакансии. Потом приглашаешь, окучиваешь, собеседуешь, подсовываешь договор. Очень часто приходит народ и скандалит (тех, кого ты нанимал). Скандалит из-за не выплат. По работе, человек 15 делать в день нужно из них половина не придет 100%. Если делать мало, тебя вышвырнут. Опоздал на работу на 5 минут - 50р штраф.…>>
2015-03-04 22:26 аноним, г. Москва
Сколько платят за час? В договоре только оклад указан 12890
Сколько платят за час? Нам тоже предложили работать в этой фирме
2015-01-20 23:54 Вима Хуйвам, г. Москва
минус
Одни воры и мошенники пока я там работала именно тогда когда работаешь до 23 час менеджеры и охранники все тащут сумками списанный товар а АЛЕКСЕЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ нифига не понимает в людях полный пипец а инспектор покупает дешевку на 100 руб продуктов а на 1000 тащит списанный товар и также контролер МАША Соискатели не ходите и не соглашайтесь работать в монетках там полный хаус
2015-01-13 17:23 Виктор, г. Москва
их нет совсем
Люди, обходите стороной эту шарагу. Денег своих вы не увидите. Там работают мошенники. Проработал месяц, попал под систему "штрафов". Причем специально подставили. Желаю Вам, "дорогие" сотрудники Альянс МСК гореть в аду! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! За потраченные силы и нервы. В жизни все возвращается.
2014-12-20 04:21 Новичек, г. Москва
не в курсе
Подскажите пожалуйста на счет работы в киоске печатной продукции, в этой компании. Кто что знает или слышал, буду вам очень благодарна ребятки!
2014-12-10 14:55 Аноним, г. Москва
Хорошего нет совсем
Занимаются только обманом.Только время можно потерять.Сотрудники не компетентные, толком ни чего сделать не могут.Один детский сад.Едте туда, придите туда.Всё будет хорошо, деньги будут.Поработала ели деньги получила.
2014-12-08 12:21 Аноним, г. Москва
ужас
Прошла собеседование в офисе, якобы подошла приехала по адресу в магазин дикси про меня даже ни кто не знает и не слышал.Менеджеры работают для галочки.не работники а шарлатаны.Два дня в пустую.
2014-12-03 15:05 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов 0.! ! ! !
Не пользуйтесь услугами этой конторы.Это настояшие лжецы.предлагают одно, а на деле совершенно другой.Денег за работу можно вовсе не дождаться.Как я посмотрю ни одного положительного отзыва ни вижу на сайте.только те которые они са и о себе пишут...
2014-12-03 13:56 Аноним, г. Москва
Положительного ни чего нет
Скоты мошенники аферисты! ! ! ребята кому так и не заплатили давайте соберемся и пойдем писать заяву это нельзя так оставлять.