Другие названия: Цветочная база
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Отзывы о компании     Мосцветторг Всего отзывов: 132

2015-04-12 01:17 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! Отврат, а не компания! ! ! ! ! ! ! !
как показал мой огромный опыт работы задцветторге. Все конечно хуево, но самая его жопа это даже не молодежка, а долбаный корпотдел. Где ты работаешь как нигер, считает что ты ни хрена не делаешь и ни важно, что ты работаешь по сути на 2 магазина на розницу и интернет магазин и крутишь кроме всего по 101 розе букетов 7 -9 со скоростью 20мин на все, рядом стоит блотной флорист катя и делает вид что работает, начнешь огрызатся жалуется крышиющему ее админу юле, а та директору димьяненко…>>
2015-04-11 17:02 Наргиз, г. Москва
Зарплата
В магазин Химки требуется стукач! ! ! Девчёнки, бегите оттуда! ! !
2015-04-11 10:44 Кончита Наворотилова, г. Москва
Положительные стороны: 1.Летом не жарко-в холодильнике 4 градуса; 2.Мечты сбываются-цветы везде; 3.Кто пашет, тот и виноват, вывод-не надо рвать жопу; 4. Умные не приходили, ленивых выгнали, остались тупые работяги.
Отрицательные стороны: 1.Летом холодно-в холодильнике 4 градуса; 2.Цветы задолбали; 3.Работаешь, только чтобы быстрее время прошло; 4.Да, я тупая работяга, а куда мне идти? Везде говно. Вот здесь и плаваю.
2015-04-09 11:04 Аноним, г. Москва
Ррр
2015-03-25 22:28 Аноним, г. Москва
Долбанные пидарасы, ВЫ даже зарплату суки вовремя не можете заплатить! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-24 01:56 Аноним, г. Москва
Молодцы
Уважаемые территориальные директора(кустовые), Вы пополизы и стукачи редкостные.Такой компании как Мосцветторг, я ещё не видела, и надеюсь больше не увижу, хватило работы у вас.Самых нормальных работников, убрали, остолось ни понятно что.Ни когда в жизни к Вам больше не зайду.Лучше бы камеры смотрели, кто пьяный на работе, и кто вообще чем занимается...Стыд и позор...Самая нормальная "кустовая":Лена Якименко, отдельное ей спасибо.Уважаемое руководство, внимательнее присмотритесь к кустовым и работникам…>>
2015-03-15 23:25 Наташа, г. в Московской области
зарплата хоть и в конверте, но более менее стабильно.
Работу в Мосцветторге нельзя назвать работой а обозвать и применить слово ПАХАТЬ приемлимо.Забудте о трудовом кодексе, и пр.Пахать и выслушивать вечное недовольство.В коллективах сплошная подстава -как хочу так и подставлю.Отдельный привет директору Наташе из Химок и ТЕЗКЕ администратору! Молодцы девочки! с таким стук стук далеко пойдете! а магазин хороший ! Девочки молодцы только вы вот полномочия никак не поделите.Кто сегодня стучит а кто завтра.
2015-03-05 17:55 Ирина Не важно, г. Москва
Вполне хорошо оборудовано место для работы с цветами.
Работаю 4 месяца, сообщили о прохождении испытательного срока! Рассылают по магазином, то в один то в другой. На данный момент в штат не оформляют чтобы легче было уволить или сократить(говорю за себя и за тех кто не может оформиться в период с (2014-2015г.) а таких с кем пришлось пообщаться было не мало! ! ! На данный момент те кто ушел из этой конторки или еще работают совместно со мной, готовим жалобу в Роспотребнадзор! ! ! В магазине котором работаю Синяя Ветка(Не буду называть метро) свинское…>>
2015-02-16 20:58 Глебати, г. Москва
Ну что, сейчас посмотрим на премию за праздники. Некоторые магазины вообще в план не вписались, но похали ! ! ! Ждем результат цифр! ! !
Премии нет! ! !
2015-02-09 18:07 Наталья Букина, г. Москва
Хорошо оборудовано рабочие место .регулярная выплата зарплаты
Как и во всех сетевых компаниях много начальства которые поднялись по карьерной лестницы наверно по дружбе так как ни образования ни навыков не имеют