Другие названия: Цветочная база
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Отзывы о компании     Мосцветторг Всего отзывов: 132

2012-12-16 17:17 Светлана, г. Москва
Быстрый карьерный рост, пришла в 2010 году, рассматривала работу как хобби, на тот момент был опыт управления кадрами, карьера строилась так: флорист - старший флорист - управляющий - директор магазина. Зарплата без задержек, хорошее отношение руководства, строгие, но справедливые требования. Работа для тех, кто любит работать, а не сидеть на месте. В большинстве магазинов хороший добрый коллектив, делить нам нечего, поэтому никто не ссорится.
Премия в праздничные дни (8 марта, 14 февраля, 1 сентября) могла бы быть побольше, сотрудники очень трепетно относятся к тому, чтобы отработать по максимуму, но премия не соответствует.
2012-11-06 17:12 Елена, г. Москва
Кто-то работал или работает в данной компании? Хотелось бы почитать отзывы работников. Ищу работу и хочу побольше узнать о данной компании.
Никаких отзывов в инете не нашла.