Другие названия: Цветочная база
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Отзывы о компании     Мосцветторг Всего отзывов: 132

2014-11-02 16:48 Аноним, г. Москва
Больше не осталось.
Итак, начнем с того, зачем был создан этот сайт, если негативные отзывы вы удаляете? а теперь о компании. Компания скоро останется без сотрудников. Потому как людям надоело быть рабами. Исполнять прихоти одного некомпетентного, жестокого сотрудника компании. А именно Грызиной Елены. Надоели не образованные люди, которых она ставит руководителями в магазинах. Надоело работать в стрессе, каждый раз на грани нервного срыва. Даже новые сотрудники компании, окунувшись во все это не хотят работать…>>
2014-10-17 03:26 Аноним, г. Москва
Ну что, дорогие пополизы директора ? Наконец пришло время и вас "оценили"! ? Как Вам нравятся новые графики работы в новых должностях с новыми часовыми ставками? Супер! ! ! ! ! ! ! Серега СУПЕР! ! ! ! ! ! ! ! Анька СУПЕР! ! ! ! ! ! ! Артемова, просто СУПЕР! ! ! Урааааааа! ! ! ! !
2014-10-10 23:54 Аноним, г. Москва
Дружный, слаженный коллектив. Своевременная з.п, В работе все устраивало , работа трудная, т.к 13 часов на ногах и в холодильнике с покупателями, но на работу приходила с удовольствием.........
прислушиваются к мнению некомпетентных сотрудников. которые типо работают на благо компании, а в итоге уходят опытные сотрудники.
2014-08-30 19:51 Интересующаяся, г. Москва
? ? ?
Те, кто в курсе, пожалуйста, подскажите, стоит ли идти работать в эту компанию, если я планирую обучение на флориста в режиме 3 дня в неделю (а значит, надо проситься на опред. график). Образование отличное, умение общаться с людьми - тоже. В период обучения надо где-то работать. Почитала отзывы, очень много негатива. Заранее благодарна
2014-08-26 15:11 Аноним, г. Москва
Работа стабильно в холоде.
Самая жадная компания. На 8 марта, внимание, не подарила ни одного даже задрипанного цветочка женщинам - сотрудникам. Вот это я понимаю - экономия. Позор.
2014-08-18 16:37 Аноним, г. Москва
---
Судя по отзывам тут работает одно хамье, фууу, на месте руководства всех бы уволила, кто отвечает на отзывы.Эта компания опустилась в моих глазах после прочтения. Позор вам.
2014-08-13 14:46 Аноним, г. Москва
Хочу отметить флориста Алену из магазина на Молодежной. А так же отметить тот факт, что я всеми правдами и неправдами добьюсь ее увольнения. Никто не имеет права так относиться к окружающим, как она себе позволяет. И меня ничто не остановит - я подам в суд как на руководство магазина Молодежная, так и на нее лично, а в добавок еще и на руководство всего Мосцветторга. И мне интересно, как оно будет руководству оплачивать издержки суда ради какой-то приезжей задрищенской бабенки, которой не указали…>>
2014-08-09 23:41 Анонимка, г. Москва
Есть конечно. Но...
Целый день на ногах и всегда виновата. Работа в холоде, от цветов печень болит-пестициды и аллергия, пальцы все в ранах, стыдно парню руки показать. Гробите только себя. Думаете они без химикатов растут? Все обработаны химикатами, а как машинально по лицу дотронешься-все, щеки в волдырях и прыщах, реакция. Потом хоть вообще никуда не выходи, на работу самой не хочется.
2014-08-06 19:06 Анжелика Платонова, г. Москва
их нет
Меня огорчает что эта компания на порталах по трудоустройству пишет что предоставляет обучение и приходите на собеседование мы всему научим , на деле все ни так, ты теряешь время на собеседовании но не смотря на то что они готовы учить на работу по непонятным причинам они ни приглашают.+ инфа зачастую оказывается далекой от действительности
2014-08-01 14:37 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе несколько лет, всё очень нравится - уважительное отношение начальства, з/п всегда вовремя, бывают хорошие премии, льготы на покупку цветов. В обучении не отказывают, коллектив дружный! Самое главное, что компания всегда развивается, не стоит на месте, поэтому и работа интересная) В общем место работы пока менять не собираюсь.
Нет дополнительных льгот(спорт, питание и т.п.)