Другие названия: Цветочная база
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Отзывы о компании     Мосцветторг Всего отзывов: 132

2019-12-10 23:31 Продавец, г. Москва
Не ходите в мосцветторг работать. Заставляют продавать испорченные цветы. Очень стыдно перед клиентами. Держат и работников и клиентов за дураков. Обитель зла какая-то. Все друг за другом следят, атмосфера ужасная. К томуже условия труда - просто хуже не придумать. Отчислений нет, штрафы громадные. Иногда кажется, что придется приплатить за возможность ходить на работу..
2019-11-20 17:40 Аноним, г. Москва
Были
Отработав почти с открытия, одним днем оказалась на улице( "кассиры нам больше не нужны".Причем даже не сокращение, как и положено с уведомлением, а просто с утра пришла, а завтра ты уже не работаешь . Но вообще то, как оказалось все к лучшему, я уже работаю, а "магазин букетов" продолжает разваливатся
2019-11-15 16:04 М**а, г. Москва
В мосцветторге обманывают по условиям. Премий никаких нет, рабочий день не нормирован, смена может длится и 17 и 20 часов. Никого не интересует твое мнение и твое состояние здоровья. К вопросу - больничный, конечно же не оплачивают. И еще могут прогул записать, если откажешься выйти больным. А с ангиной в холодилнике стоять так себе удовольствие. Так что если попали туда - бегите скорее.
2019-11-06 23:40 Е*****й, г. Челябинск
Были в самом начале, но быстро исчезли.
Наглая ложь от начала и до конца: во первых рабочий день ненормированный. О графике выхода зачастую узнаешь поздно вечером. Просто звонит менеджер и говорит, что выходишь. Если не выйдешь - считай, как прогул. А еще сказочное обещание про оплачиваемый отпуск- тоже бред сумасшедшего. Никто вам ничего не оплатит. И будете увольняться деньги придется чуть не силой выбивать. Так что лучше обходите этих упырей.
2019-10-10 22:49 Ф**р, г. Москва
Сергей, вы наверно читаете отзывы. Мы все очень ждем, когда вы вернёте себе фирму. За последний год с новым руководством фирма просто проср..на, ни цветов, ни качества, ни зарплаты.
2019-10-02 11:38 Аноним, г. Москва
Никому не посоветую идти работать в мосцветторг. Понимаю, что обстоятельтсва бывают разные, но чтобы попасть в ту помойку - надо постараться. Хотите, чтобы на вас орали беспрестанно - идите в мосцветторг, хотите, чтобы вам хамили и обзывали - идите в мосцветторг. Совершенно безумные управляющие (2 магазина - новогиреево и первомайская уже тенденция, не скажешь, что случайно) - кто же им дал такие полномочия так с людьми обращаться. Бывает, что терпишь не очень отношение из-за хорошей зарплаты…>>
2019-09-27 14:27 Работник, г. Москва
Ну что можно сказать, сама, конечно, дура. Читала же отзывы, и не поверила. Думала, что в такой крупной организиции не могут так обманывать, а вот теперь сама пишу отзыв. Могут. Оформление не официальное, обещанную зарплату не выплачивают (штрафы и тд), начальство хамит и ни во что тебя не ставит, текучка страшная. Выводы очевидны - мосцветторг не место для работы.
2019-09-25 22:15 Яя, г. Москва
Зарплаты не будет вообще? Все сроки прошли, и никто даже ничего не говорит.качествл цветка ниже плинтуса, цены только поднимают. Покупателей уже нет, кто захочет это покупать. Наверно уже не поднимется фирма, разволили новые начальники
2019-09-19 16:31 Продавец, г. Москва
Компания лжецов. На собеседовании все так гладенько и по условиям и по деньгам, а по факту я сбежала оттуда через 2 недели. С воспалением легких в разгаре лета! ! ! ! Из холодильника выходить нельзя всю смену! ! ! ! Подумываю написать жалобу в полицию и трудовую инспекцию. Так как отчислений в пф нет и не было никогда! Успела пообщаться с уже бывшими коллегами, и все говорят одно и тоже- после увольнения выясняется, что официальное оформление - только запись в трудовой книжке и ничего больше!…>>
Ужасные условия труда, не платят зарплату, нет отчислений в пф нет и не было,
2019-09-17 09:23 VITEK1981, г. Москва
Если хотите заработать - вам точно не в мосцветторг. Я не стала дожидаться когда на моём труде другие заработают, плюнула и ушла, а коллеги все еще ждут бонусов за весенние праздники. Как у моря погоды. Обманщики. А при увольненииеще один "бонус" вскрылся. попросила справку 2ндфл, а мне украдкой сообщили интересную информацию, что отчислений на самом деле нет, получается, зарплата полностью черная, только трудовую книжку испортили